Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

Пластиковые окна КБЕ

Сегодня многие жители страны стараются установить у себя дома или в офисе только пластиковые окна, так как они обладают рядом преимуществ: обладают прекрасной шумоизоляцией, надежно сохраняют тепло зимой и не пропускают пыль с улицы. Вот почему так часто обращаются в различные фирмы, которые помогут установить окна.

Одной из таких компаний является `Домком`, которая специализируется на окнах ПВХ, при установке которых вы получите безотказную фурнитуру и лучшие ПВХ-профили, в том числе и новые экологически безопасные окна кбе, а информацию о ней можно найти на сайте www.oknadomkom.ru. Также фирма обладает собственной производственной базой по выпуску изделий из пластиковых или алюминиевых профилей.

Компания `Домком` в основном специализируется на производстве пластиковых окон из немецкого профиля КБЕ с применением самой современной технологии `Greenline`, которая дает гарантию, что вы покупаете окна не только немецкого качества, но к тому же они экологически безопасные. Сама фирма расширила свое производство и создала автоматизированные линии, на которых производятся пластиковые окна кбе и стеклопакеты, что гарантирует высокое качество выпускаемой продукции, так как исключаются ошибки, которые могли бы быть допущены при использовании `человеческого фактора`.

Монтаж окон производится очень быстро и качественно и в максимально сжатые сроки, и цены отличаются своей демократичностью, а профессиональные замеры на дому и точные расчеты специалист от компании придет в удобное для вас время и сделает их бесплатно, что гарантирует идеальную подгонку пластика. На сайте вы можете сами вычислить стоимость окон ПВХ, которые могут быть установлены у вас, воспользовавшись интерактивным калькулятором, в поля которого необходимо просто ввести размеры оконного проема и желательную конфигурацию будущего окна. Но более подробную информацию об установке окон можно получить у профессиональных специалистов компании. На сайте фирмы также представлены три вида окон ПВХ, наиболее распространенными из которых являются пластиковые окна `Эталон`, они надежны, долговечны и универсальны - подходят для любого климата, а также не пропускают шум и грязь с улицы. Окна ПВХ `Эксперт` обладают более широким профилем и имеют пятикамерную конструкцию профилей рамы, а главной особенностью системы КБЕ `Селект` является наличие округлых форм рам и створок, что придает выразительность формам окна.

Дата публикации: 30.08.11


Читать другие статьи