Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

Украинский рынок сортового проката

Внутреннему рынку длинномерного проката сегодня характерна умеренная активность со стороны конечных пользователей, что мешает металлоторговцам повысить цены. Кроме того, в условиях ограниченного спроса, а также достаточного количества конкурентов, трейдерам приходится закупать изделия на склады, запасаясь исключительно востребованными позициями.

В минувшем месяце потребление длинномерного проката возросло у предприятий горно-металлургического комплекса, а также машиностроителей. Тем временем меньшая заинтересованность наблюдается у частников, предприятий по производству металлоконструкции, а также строительной отрасли. Последние претерпевают общую стагнацию сектора. Падение замечено почти по всем видам строительных работ. Печально, но уровень спроса оказался ниже ожидаемого дотоле металлоторговцами. Арматура остается самой востребованной при этом. Второе место принадлежит уголку, а третье швеллеру стальному. Спрос на последнее изделие увеличилось на один процент в сравнении с августом. Относительно импорта длинномерной продукции на рынок страны: наибольшее влияние они оказывают на сегменты уголков и кругов, в тех случаях, когда производители не успевают вовремя среагировать на появление на рынке импортных предложений по меньшей сумме.
Опубликовано: 11.10.2013
KISSES.RU - уникальный сайт для серьёзных знакомств
На сегодняшний день многие люди страдают от одиночества
Интернет магазин светильников и люстр
Интернет магазин светильников и люстр ExpressLight предлагает на ваш выбор торшеры, бра, дизайнерские люстры и другую осветительную технику
Читать другие статьи