Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

Коррекция женских форм

Еще в средневековье женщины стремились подчеркнуть достоинства своей фигуры или скрыть некоторые недостатки с помощью специальных средств - корсетов, накладок и утяжек. Сегодня это желание у женщин не исчезло, появляется всё более изящные и интересные предметы, корректирующие женскую фигуру.

Так, бюстгальтер пуш ап можно использовать тем, кому не хватает объема в груди. Они имеют особую структуру и покрой. Чашечка данного бюстгалтера создается таким образом, что в нижней части бюстгалтера используется специальный гелиевый или поролоновый наполнитель. Иногда вставки бывают съемные и при необходимости их можно вставить либо наоборот извлечь, тогда бюстгалтер становится обычным. Наполнитель закрепляется специальными косточками, чтобы чашечка не деформировалась. При этом такой бюстгалтер создает объемность груди, и делает ее подтянутой и приподнятой.

Бюстгальтеры пуш ап не подходят для занятий спортом, особенно для тех видов, где совершаются резкие движения, поскольку они недостаточно фиксируют грудь. В любых других случаях можно смело одевать их с любой одеждой.
Опубликовано: 08.10.2013
Sms-информирование
Существует большое количество разнообразных видов рекламы
Оплата через интернет: мифы и легенды
Набирает популярность оплата через интернет различных услуг, покупок в интернет-магазинах
Читать другие статьи