Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

Назначение и особенности фронтального погрузчика John Deere

Фронтальный погрузчик John Deere - это специальный вид техники, предназначенный для земляных работ и разгрузки и погрузки материалов. Область применения фронтальных погрузчиков очень широка: заголовка леса, сельское хозяйство, карьеры и склады. В настоящее время в США производят фронтальный погрузчик John Deere новой К - серии. Он обладает целым рядом возможностей, что приводит к экономии топлива и уменьшению рабочего цикла. Фронтальный погрузчик оснащен специальной системой с обратной связью, при этом уменьшается нагрузка на двигатель за счет того, что масло поступает к рабочим частям только в случае необходимости. Фронтальный погрузчик John Deere чрезвычайно удобен и прост в управлении: он оснащен жидкокристаллическим дисплеем, содержащим информацию о температуре масла, числе оборотов двигателя, состоянии гидросистемы, а также делает предупреждение, если в ходе работы возникли какие-либо неполадки. Погрузчик оснащен дополнительными функциями стабилизации ковша по вертикали, запоминания его положения, отключения гидросистемы, а также контроля проскальзывания колес.

Аренда или покупка фронтального погрузчика

Большинство компаний, занимающихся спецтехникой, предлагают не только купить фронтальные погрузчики, но и взять их в аренду, как правило, сроком от одного дня. Это весьма популярная услуга, ведь фронтальный погрузчик John Deere стоит недешево, а областей его использования очень много: уникальный автомобиль представляет собой сочетание функций экскаватора, самосвала, скрепера и бульдозера. Он используется при поднятии или перевозке грузов, уборке снега, ремонте дорог, расчистке улиц, буксировке на небольшие расстояния, а также при буровых и землеройных работах. Очень часто покупать новый погрузчик производства США не имеет смысла ввиду его дороговизны, проще взять его в аренду. А вот если спецтехника может понадобиться на долгий срок (к примеру, около полугода), то стоит подумать о том, чтобы недорого купить погрузчик Maximal китайского производства.

Вилочные погрузчики компании Maximal

Погрузчик компании Maximal производится по западным технологиям с непременным контролем качества и успешно реализуется во многих странах уже долгие годы. Специалисты советуют купить погрузчик Maximal по следующим причинам:

  1. Конструкция вилочного погрузчика такова, что он имеет обтекаемую форму, при этом обладает пониженным уровнем шума и загрязнения атмосферы.
  2. Погрузчик имеет мачту с расширенным обзором.
  3. Эргономичный дизайн и приятная цветовая гамма делают погрузчик привлекательным для покупателей.
  4. Купить погрузчик Maximal стоит еще и по причине его высокой производительности.
  5. Система охлаждения продумана до мелочей, работает практически бесшумно.
  6. Абсолютно безопасная для окружающей среды техника: выбросы в атмосферу доведены до минимума.
  7. Простое техническое обслуживание: в случае поломки нужную деталь легко заменить на новую.
Опубликовано: 07.08.2013
В рейтинге крупнейших кинорынков мира Россия стала седьмой
В рейтинге крупнейших кинорынков мира по итогам 2013 года Россия заняла седьмое место
Бытовая техника эволюционирует!
На пороге нового тысячелетия провели опрос на предмет, какое изобретение за последнее тысячелетие относится к наиболее полезному
Читать другие статьи