Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

ЕТС позаботится о чистоте окон и фасада вашего дома

Клининговая компания `Европейские технологии сервиса` (ЕТС) оказывает полный спектр услуг по уборке жилых помещений, офисов, а также осуществляет мойку окон и фасадов. Последний пункт является наиболее специфически и технологически сложным и на это есть свои причины:

  • Мойка окон и фасадов требует определенных знаний для применения конкретных химических растворов
  • Мойку фасадов, а также мойку окон следует проводить регулярно для того, чтобы избежать дорогостоящего ремонта
  • Чаще всего работать приходится на высоте с использованием специального альпинистского оборудования

Из всего перечисленного выше становится ясно, что дилетанту решение подобной задачи не доверишь. Специалисты ЕТС имеют огромный опыт по мойке окон и восстановлению фасадов. В кратчайшие сроки будет устранены любые загрязнения на любой высоте. Рекомендуем обращаться в клининговую компанию каждые полгода, так как именно с такой периодичностью следует проводить мойку окон и фасадов, чтобы избежать повреждения поверхности. Накопление грязи, пыли и копоти связано, прежде всего, с огромным скоплением транспортных средств в больших городах, а соответственно и большим количеством выхлопов.

Разнообразие материалов на строительном рынке сегодня поражает своим широким ассортиментом. Современный бизнес-центр или торгово-развлекательный комплекс представляет собой огромное здание, с большим количеством окон, при чем материалы могут использоваться самые разнообразные: от обычного стекла до тонированного композитного материала. Наши мастера способны подобрать соответствующие моющие средства, которые оставят поверхность окон целой и невредимой. Кроме этого, широко используется раствор, отталкивающий пыль, он наносится на поверхность после ее очистки. Это поможет сохранить эффект чистоты на более продолжительный период.

Для работы на высоте команда ЕТС пользуется методом промышленного альпинизма. Этот способ является наиболее простым и удобным в использовании в условиях современного мегаполиса. Несколько профессионалов-высотников с легкостью выполнят любой объем работы даже на самой большой высоте, используя при этом модифицированное альпинистское оборудование и стандартные технические средства для уборки.

Все моющие средства, используемые клининговой компанией `Европейские технологии сервиса`, сертифицированы, а значит, абсолютно безопасны и не могут навредить вашему здоровью.

Опубликовано: 04.09.2017
Тонкости выбора оборудования для вейксерфинга и вейкбординга
Вейксерфингом принято именовать разновидность вариантов досуга на воде. Он очень близкий по своей природе с классическим серфингом. Суть этого метода заключается в катании на специально предназначенной доске.
Сайт знакомств подойдет для каждого
Вы не знаете, как найти свою втору половинку, но очень мечтаете создать семью? Вы очень заняты на работе и так сильно устаете, что нет сил выходить куда-либо в свободное время? Вы чаще всего отдыхаете за экраном компьютера? Если на эти вопросы вы ответили утвердительно, значит, вы не справляетесь с нагрузкой современного ритма жизни
Читать другие статьи