Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

Онлайн слоты и особенности бесплатных вращений в них

азартные игры бесплатно онлайнПрактически любой видео слот в интернет казино работает по единому правилу: сделал ставку – крутанул барабаны. Чтобы выиграть что-то, нужно поставить деньги на определённые линии выплат. Ты рискуешь, но при этом можешь что-то выиграть. Однако как вы бы отнеслись к предложению делать бесплатные вращения? Игра продолжается, выигрышные комбинации приносят деньги, но за ставки вы не платите. Следовательно, и ничего не теряете. Да, такая возможность существует. И её можно получить в игровых автоматах благодаря специальному символу Scatter или Free Spin.

Чтобы активировать нужную функцию, недостаточно просто появления Скаттера на поле. Как правило, необходимо, чтобы на барабанах было как минимум два или три значка. Также в зависимости от слота будет иметь значение и место его появление. Есть автоматы, где бесплатные спины запускаются только в том случае, когда Скаттеры появляются на центральных барабанах. Но при этом необязательно, чтобы они были на одной линии. Само их появление на поле уже позволяет запустить нужный режим. Количество же доступных бесплатных вращений зависит от числа выпавших Scatter. Важно отметить, что если во время фри спинов появляются новые Скаттеры, то вращения за них добавляются к уже имеющимся, что продлевает длительность режима. Ещё не будет лишним добавить, что есть слоты, где для получения бесплатных вращений нужно соблюсти иные условия. Например, в автомате Robin Hood фри спины даются при накоплении специальных бонусов.

Особые возможности

азартные игры бесплатно онлайнПопулярность Free Spin привела к тому, что разработчики начали добавлять особые функции к классическим возможностям символа. Например, добавление Скаттеру функций символа Wild. Он способен превращаться в любые изображения на поле, создавая выигрышные комбинации с уже выпавшими значками. При этом в слоте может быть такая установка, что если Wild выпадет во время бесплатных вращений, то он сохраняет своё положение, что ещё больше увеличивает вероятность выигрыша и его размер.

Другая дополнительная функция – это умножение выигрыша. Во время фри спинов каждая комбинация на линиях удваивается или даже утраивается. То есть если за комбинацию положено 100 баллов, то во время бесплатных вращений игрок получит 200 или даже 300 баллов.

Также возможны и нестандартные функции. Например, символы могут превращаться в особые изображения с более крупными выигрышами. Здесь всё зависит от фантазии разработчиков.

Поиграть и опробовать Scatter можно в https://vipclub-777.com/azartnye-igry/

Опубликовано: 01.02.2017
Поисковая система nigma
Каждый день нам приходится решать самые разные задачи
Ортопедические матрасы позволяют избавиться от сезонной хандры
К таким выводам удалось прийти группе учёных из Великобритании, которые исследовали влияние сна на психическое здоровье человека
Читать другие статьи