Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

Режимы вращения барабанов онлайн слотов: особенности и характеристика

Игра в игровые автоматы заключается во вращении барабанов, и есть два способа делать это – ручной и автоматический. Соответствующий выбор игроки делают на этапе настроек игрового процесса, когда нужно определиться с режимом прокруток, выбирая из двух вариантов (обычный и авто). Рассмотрим особенности каждого из них.

Выбрав любой слот из каталога vulcanclub-deluxe.com, можно опробовать оба режима вращения барабанов совершенно бесплатно. Начнём с обычного режима, который чаще всего используют гемблеры. Он активируется по умолчанию, если на стадии настроек игрок не выберет автоматический режим. Сущность обычного игрового режима заключается в том, что гемблер делает ставки, выбирает линии, и запускает барабаны слота нажатием клавиши Старт. Одно нажатие этой кнопки позволяет прокрутить барабаны один раз. Затем катушки приводятся в движение повторным нажатием данной кнопки, и так всю игру. Для тех, кто не видит в этом проблемы, автоматический режим бесполезен. Те же игроки, которые не хотят совершать в процессе игры лишних дублирующих действий, играют преимущественно в режиме автоматических вращений барабанов. Следует заметить, что такой режим предусмотрен в 95% современных слотов, что свидетельствует о его популярности. Его можно включать и отключать в любой момент – в зависимости от пожеланий игроков и с учётом хода игрового процесса.

Автоматический режим активируется нажатием клавиши Autostart или Autoplay. Он бывает обычным и интеллектуальным – предполагающим ряд «умных» настроек. В первом случае игрок просто запускает барабаны, которые вращаются сами по себе до первого выигрыша или до момента обнуления счёта. Во втором – можно задать количество вращений и условия окончания режима непрерывных прокруток. Например, можно настроить игру так, чтобы автоматические прокрутки закончились, когда сумма на счету достигнет определённой отметки, или когда будет выиграна определённая сумма денег и так далее. Это очень удобно, так как позволяет игроку контролировать свой бюджет и гибко управлять финансовым аспектом игрового процесса. В целом, автоматический режим игры в слоты ценен тем, что он позволяет гемблерам играть одновременно в несколько разных игровых автоматов. Это позволяет увеличить шансы на успех: если в один слот никак не удаётся выиграть, то другие точно принесут доход. Общий финансовый результат игры будет положительным.

Опубликовано: 07.11.2016
Регистрация ООО самостоятельно: быть или не быть?
Регистрация ООО самостоятельно считается трудоемким процессом и занимает немало времени
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
Читать другие статьи