Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

"Аурис": удобная и надежная мебель для вашего дома

С чего начинается знакомство с домом и его обитателей? Конечно же, с прихожей. Именно поэтому это относительно небольшое жилое пространство становится настоящей визитной карточкой любой квартиры или частного дома. Интернет-магазин мебельной компании `Аурис` предлагает широкий ассортимент шкафов, тумб, стеллажей, полок и систем хранения. В продаже также имеются прихожие от производителя.

При выборе мебели для коридора следует руководствоваться рядом параметров:

  • фактическая высота потолка;
  • наличие потолочных балок;
  • наличие ниш в стенах.

Предметы интерьера, представленные на страницах электронного каталога компании `Аурис`, изготовлены из безопасных и сертифицированных материалов, которые в полной мере отвечают нормам и требованиям действующего законодательства Российской Федерации. В наличии модели прихожих МДФ, ПВХ и ДСП. Тут же можно купить недорогую стенку. Гарантийное обслуживание осуществляется производителем. Его условия указаны в гарантийном талоне, который выписывается при покупке.

Помимо торговли готовыми комплектами и наборами мебели, компания `Аурис` предлагает дополнительные услуги:

  • выбор цвета и фактуры дерева;
  • вызов курьера на дом или в офис;
  • доставка мебели;
  • скидки и специальные предложения;
  • вызов профессионального замерщика;
  • осмотр дерева;
  • оформление покупки в кредит.

Компания `Аурис` доставляет купленную в интернет-магазине мебель в рамках МКАД совершенно бесплатно! Как только покупка будет оформлена, заказ поступает в службу доставки. Обычно срок передачи приобретенной мебели клиенту не превышает пяти рабочих дней. Каждый покупатель, совершивший покупку на сайте компании `Аурис`, получает дисконтную карту. Величина скидки составляет три процента. Скидка действует на абсолютно все позиции интернет-магазина.

Оплатить товар можно непосредственно при получении товара представителю курьерской службы, доставившей мебель. Сайт предоставляет возможность самостоятельного выбора типа отделки, обивки и цвета мебели. При этом существует возможность вызова консультанта интернет-магазина на дом. Специалисты компании `Аурис` осуществляют доставку мебели и ее подъем на этаж. При необходимости покупатели могут воспользоваться услугой сборки.

Имеется срочная доставка. Ее стоимость триста рублей. Время выполнения заказа составляет от одного до двух дней.

Опубликовано: 06.10.2016
Как выбрать цифровое пианино?
Цифровые пианино послужат отличной альтернативой классическим пианино
Компания Мечел расширяет свою деятельность
Компания Мечел совершила крупное приобретение и пополнила свои активы
Читать другие статьи