Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

Популярность мобильной игры Pokemon Go

Встречаем новую мобильную игру про покемонов Pokemon Go, которая появилась этим летом, но успела завоевать популярность среди миллион людей. Если у вас Андроид, достаточно скачать игру в Google Play, включить интернет и поставить геолокацию. Если у вас IOS, скачайте игру в приложении App Store, также проделайте мероприятия с геолокацией.

Покемоны возникли еще в Азии, Европе, Австралии и Америке. Такой бренд у всех на слуху, давно вышли мультфильмы и настольные игры с данными героями. Сегодня в Голливуде появилась настоящая гонка за право использовать покемонов на большом экране. Если вам нужна игра покемон го русская версия, зайдите на сайт и бесплатно скачайте ее.

Это потрясающая и простая игра для детей и взрослых, которые хотят расслабиться. Теперь играть в игру можно в реальном времени. Такая реальность стала индустрией развлечений, где есть свои нормы и отношение к играм. Даже когда за окном плохая погода, пользователи расстраиваются из-за невозможности ловить покемонов. Приложению Покемон Го не требуется дополнительная реклама. В интернете и социальных сетях можно видеть людей со включенным гаджетами и установленной игрой, которые стараются поймать всех покемонов.

К мобильной игре Покемон Го можно относиться по-разному. Кто-то получит дополнительную возможность прогуляться по городу, кто-то почувствует себя настоящим тренером и научит покемонов бороться со злом. Привлекательной стороной игры является поиск. Все знают, что сегодня одной из главных проблем молодежи является то, что люди проводят целые сутки за ноутбуком, компьютером, мобильными телефонами, перестали интересоваться активным видом отдыха. Чтобы найти покемона, нужно двигаться, проходить большие расстояния. А чтобы вырастить покемона, натренировать, подготовить его, игроку приходится пройти несколько километров. Многие дети, которые до сих пор зависали в интернете, сейчас активно стали гулять, общаться, встречаться с единомышленниками в активных зонах на реальной карте.

Мобильная игра разработана компанией Ниантик вместе с Покемон Компании. Игра упрощает трудные правила классической версии Покемон и делает акцент на путешествия по реальному миру. На момент прогулки по городу игрок встречает разных покемонов. При помощи одного касания на них на экране появляется бросок покебола. Если бросить его в точку, то покемон попадет в коллекцию игрока.

Опубликовано: 22.08.2016
Что такое качественная музыка
Что мы имеем в виду, говоря качественная музыка? Может быть, хорошо записанная? Если продолжать в этом ключе, то качество записи имеет довольно опосредованное отношение к музыке
Жительницы Москвы выбирают качественные золотые серьги
Южная Америка знаменита своими ювелирными изделиями
Читать другие статьи