Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

Лечение наркомании в нашем центре - narkologicheskiy-centr.com

На протяжении ряда лет лечение наркозависимости в Киеве и провинциальных городах велось по-разному. Иногда результаты радовали, иногда не очень. В целом тенденция была такова, что среди врачей не было единства. То есть отдельно взятые лечебные учреждения действовали как бы сами по себе.

Реабилитационная сеть

Сама жизнь подтолкнула нас к тому, чтобы задуматься над широким охватом территории страны. В результате на сегодняшний день мы осуществляем лечение наркозависимых в Украине полномасштабно. Десятки городов входят в географию нашего обслуживания. Надо сказать, результаты более чем замечательные.

Что происходит вначале, когда наркозависимый поступает к нам на прием:

  • потерянность;
  • физический упадок, абстиненция (`ломка`);
  • моральная деградация либо тенденция на моральную деградацию;
  • психологическая невнятность, отсутствие вразумительного мировоззрения;
  • отсутствие интереса к жизни, развитию, созиданию, общению, новым знакомствам.

Что происходит в финале, когда соответствующий лечебный курс пройден и уже можно подводить итоги, строить прогнозы относительно будущего:

  • мощный заряд позитива;
  • жизненный тонус;
  • интерес к новому - к людям, идеям, событиям, перспективам;
  • готовность помогать людям (особенно таким же `нарикам`, каким совсем недавно был и пациент-выпускник нашего заведения).

Зная о наших реабилитационных центрах по всей стране, вы можете помочь вашим родственникам. Если они живут далеко от вас и у них случилась наркотическая проблема - сообщите им адрес нашего сайта, и эта проблема будет уже на половину решена. Ведь не зря говорят: кто владеет информацией, владеет миром. От себя добавим: и своей судьбой.

Комплексно и анонимно

В стенах наших учреждений лечение от наркомании осуществляется анонимно. Говоря иными словами, от вас никто не потребует сообщать подробные сведения о наркозависимом или членах его семьи. Место работы или учебы, домашний адрес, детали биографии - все это нас волнует меньше всего. А для вас разумная скрытность является дополнительным фактором доверия по отношению к нашим специалистам.

Следует подчеркнуть, что успех наших лечебных программ обусловлен комплексным подходом. Помимо биологической детоксикации (чистки организма), мы также восстанавливаем личность пациента. Его мировоззрение. Уверенность в себе. Позитивный настрой и так далее. Заботимся о ресоциализации и помогаем вернуться не только в семью, но и в общество.

Опубликовано: 17.05.2016
Конструкция ортопедического матраса
Ортопедический матрас является необходимым атрибутом каждого дома
Обзор рынка петхаусов в Санкт-Петербурге
Пентхаусы появились почти 100 лет назад в Америке в Нью-Йорке
Читать другие статьи