Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

Генеральный директор "МУЗ-ТВ" Арман Давлетьяров признан лучшим медиа-директором года!

30 ноября в столичном отеле Double Tree by Hilton прошла грандиозная торжественная церемония вручения премий BRAND AWARDS 2015.



Ежегодно лауреатами премии BRAND AWARDS становятся как популярные медийные персоны, так и топ-менеджеры успешных компаний и брендов России.

Церемония награждения в этом году не стала исключением - самые яркие представители медиа-индустрии и других сфер бизнеса поднялись на сцену, чтобы получить заслуженную награду из рук знаменитостей за свои успехи и достижения в уходящем 2015 году.

Лучшими из лучших в своем деле в этот вечер были названы: доктор медицинских наук, профессор и общественный деятель Леонид Михайлович Рошаль (номинация "Благотворительность как стиль жизни"), народный артист России, певец Николай Басков (номинация "Семейное шоу", ведущий "Большая, маленькая звезда!"), Следственный комитет РФ ("За вклад в благотворительность") в лице старшего помощника председателя, майора юстиции Комиссарова Игоря Федоровича и другие.



Генеральный директор телеканала "МУЗ-ТВ" Арман Давлетьяров был признан "Лучшим медиа-директором года".

Арман Давлетьяров: "Эта премия - признание со стороны профессионального сообщества. Канал "МУЗ-ТВ" по праву считается главным музыкальным телеканалом страны. Уходящий 2015 год станет особенным в истории телеканала "МУЗ-ТВ". Впервые за 13 лет своего существования "Премия МУЗ-ТВ" прошла в столице Казахстана, городе Астана на высоком уровне! Огромное спасибо всей команде "МУЗ-ТВ", которая ежедневно вкладывает частичку своего сердца для того, чтобы наш самый главный и строгий зритель оставался с нами. В этом году доля телеканала "МУЗ-ТВ" (согласно данным TNS) выросла 3 раза по сравнению с прошлым годом. Значит мы движемся в правильном направлении.

Это общая награда и прекрасный стимул для дальнейших побед и покорения новых вершин! В наступающем 2016 году телеканал "МУЗ-ТВ" отметит свой юбилей - 20 лет в эфире. Впереди наших зрителей ждет много ярких премьер, интересных программ, грандиозных шоу и масштабных музыкальных событий.
Опубликовано: 04.12.2015
Контейнерные перевозки: просто, надежно, доступно
В последние годы основную часть перевозки грузов взяли на себя контейнерные перевозки
Подготовка к циклевке паркета
Ремонт в квартире дело непростое
Читать другие статьи