Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

Наушники бренда Apple

Для комфортного использования мобильных телефонов, смартфонов, айфонов и других гаджетов применяются наушники различных производителей и моделей. Они отличаются конструкцией и частотными характеристиками, а также способом передачи звука от гаджета к устройствам его воспроизведения.

Компания Apple достаточно серьезно относится к разработке и дизайну наушников для своих аппаратов. Поэтому разработчики много внимания уделяют потребительским характеристикам, чтобы обеспечивать удобство фиксации устройств в ушах, а также качественному воспроизведению всего спектра звуковых частот.

Наушники iPod In-Ear Headphones

Наушники Apple отличаются изяществом исполнения и хорошей функциональностью. Последовательные исследования и отзывы пользователей позволили разработчикам создать модели, которые стали надежнее удерживаться в ушных раковинах и качественно воспроизводить основные звуковые частоты.

Последние модели наушников In-Ear Headphones with Remote and Mic изготовлены из белой пластмассы с хромированным фильтром на обоих динамиках. Для удобства динамики с фильтрами имеют мягкие силиконовые насадки, которые удобно размещаются в ушах. Насадки имеют разную форму и могут быть приспособлены к любым типам ушных раковин.

Для улучшения воспроизведения звуковых колебаний разных частот в наушниках этих моделей используется по два динамика для отдельной передачи низких и высоких частот. Большой выбор наушников бренда Apple можно найти на портале E-catalog, где можно также ознакомиться с их внешним видом и характеристиками. Здесь также представлены другие категории товаров, полезных в повседневной жизни.

Наушники моделей EarPods

Дальнейшее совершенствование конструкции наушников привело к созданию моделей EarPods, которые обладают отличными акустическими характеристиками и хорошо продуманной конструкцией. Основные изменения коснулись формы капелек, вставляемых в уши. Теперь они надежно фиксируются в раковинах и не выпадают при резких поворотах или наклонах головы.

Разработчикам удалось реализовать в столь малом объеме отличное звучание низких частот, которые в обычных моделях воспроизводились некачественно. Хорошо были проработаны средние частоты, а вот с высокими дела обстоят несколько хуже. Это приводит к превалированию низких и средних частот.

Конструкция устройств обеспечивает хорошую шумоизоляцию от внешнего мира и позволяет насладиться музыкой в полной мере. Изменения коснулись и пульта управления, который стал несколько крупнее, а для микрофона в нем просверлено практически незаметное отверстие.

Опубликовано: 20.11.2015
Медалюкс - медицинский центр широкого профиля
"Медалюкс" - это сеть медицинских центров, специалисты которых оказывают медицинские услуги широкого профиля, куда входят: - стоматологические услуги (металлокерамика, протезирование зубов, лечение); - эндокринологические услуги; - услуги гастроэнтеролога и дерматолога; - услуги косметолога (лазерное омоложение, мезотерапия, аппаратная косметология, пиллинги и т.д.) и гинеколога (лечение гинекологических заболеваний и ведение беременности; - консультации и работа с психологом; - услуги невролога и терапевта, уролога; - прием анализов; - УЗИ разных органов; - услуги ЛОРа; - КТГ и ЭКГ. Центры "Медалюкс" находятся в Кузьминках (м.Кузьминки, улица Маршала Чуйкова, 12) и на Рязанском проспекте (м
Новый профессиональный 24-дюймовый монитор ViewSonic с аппаратной калибровкой и тонкой рамкой
Монитор ViewSonic VP2468 обеспечивает точность цветопередачи на профессиональном уровне с помощью таких функций как 14-разрядная таблица 3D LUT, настройка цветов по шести осям и обработка цвета Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет модель VP2468 - 24-дюймовый монитор с разрешением Full HD 1080p (1920x1080), обеспечивающий точность цветопередачи для критичных к отображению цвета приложений
Читать другие статьи