Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

Сеть 'Эльдорадо' первой открыла магазин в республике Ингушетия

Крупнейшая в России сеть "Эльдорадо" первой среди федеральных ритейлеров бытовой техники и электроники открыла магазин в республике Ингушетия - в городе Назрани по адресу: улица Н.С. Хрущев, дом 40.



Следуя принятой стратегии развития, компания "Эльдорадо" продолжает активно расширять присутствие в регионах РФ. Новый магазин - уже 35-ый по счету на Северном Кавказе и 27-ой, открытый в этом году. Кроме того, до конца года будет открыто еще 19 магазинов. Везде представлен широкий ассортимент товаров от ведущих производителей, включая новые товарные категории: товары для детей и мам, товары для дома, сада и ремонта.

"Новый магазин в Назрани - это логичный шаг в рамках реализации нашей стратегии экспансии. Республика Ингушетия в последние годы демонстрирует колоссальный рост по всем экономическим и социальным показателям, здесь созданы комфортные условия для ведения бизнеса. Мы искренне гордимся тем, что стали первой федеральной сетью бытовой техники и электроники, которая открыла магазин в Ингушетии. Уверен, что наш пример послужит сигналом для остальных и простимулирует активное развитие бизнеса в регионе. Теперь жители республики смогут оценить сервис мирового уровня и приобрести технику для всей семьи", - отмечает Ондржей Фридрих, генеральный директор компании "Эльдорадо".

"Открытие "Эльдорадо" в Ингушетии - первый шаг на пути присутствия крупнейших брендов в Ингушетии, это говорит о стабильности нашего региона. Хотелось бы, чтобы подобные магазины появились и в других городах республики. Развитие сферы торговли служит ещё одним показателем динамичного развития Ингушетии и роста благосостояния народа", - подчеркивает Глава республики Ингушетия Юнус-Бек Евкуров.

По состоянию на 31 октября 2015 года сеть "Эльдорадо" включает в себя 396 розничных гипермаркетов, 2 пункта интернет-магазина и 2 интернет-гипермаркета. Торговая площадь составляет 566 935 кв. метров, общая - 730 751 кв. метров.
Опубликовано: 12.11.2015
Дагестанский театр кукол подарил детям новогодний спектакаль
В Махачкале в период зимних новогодних каникул Дагестанский государственный театр кукол представил премьеру спектакля `Солнечный лучик`
Чем привлекает недвижимость Испании?
Приобретенная в Испании недвижимость станет одним из самых привлекательных капиталовложений
Читать другие статьи