Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

Безлимитный Билайн дает регионам доступный интернет

Билайн является оператором сотовой связи, популярным на всей территории России. Для жителей столицы предлагается большое количество тарифов, направленных как на корпоративных, так и на частных клиентов. Безлимитный Билайн для москвичей делает возможным за минимальную стоимость обслуживания получить максимальный объем услуг. Например, при цене контракта 499 рублей и абонентской плате 990 рублей (с НДС) клиенты получают бесплатные исходящие и входящие вызовы по Москве и Московской области, возможность пользоваться сравнительно недорогим GPRS-Интернетом.

"Безлимитный Билайн дешево" - эту фразу можно считать лозунгом этого оператора связи как для всей России в общем, так и для жителей Московского региона в частности. Большое количество выгодных тарифов этого оператора можно на сайте корпорации GSM. Корпоративные клиенты имеют большой выбор в многообразии тарифов Билайна, предназначенных для оптимизации затрат на сотовую связь. "Формула свободы" от Билайн это и бесплатные местные звонки и смс между сотрудниками компании, и бесплатные местные вызовы на любые номера по Москве, и мобильный интернет по России за небольшую стоимость. Вот что представляет собой безлимитный Билайн дешево.

Однако многие компании совершают большое количество звонков не только по Москве, но и по Московской области. Именно на них ориентирована опция "Плюс". Всего за 500 рублей клиентам предоставляется дополнительные бесплатные 4000 Минут по Москве и области.

Для наиболее общительных сотрудников компании есть возможность подключить междугородний безлимит, стоимостью от 800 рублей в месяц. Опции "Служебный роуминг light" и "Служебный роуминг" позволят добавить до 3000 минут в месяц при поездках по России.

Большинство компаний на сегодняшний день стараются идти в ногу со временем и активно используют сеть Интернет. Безлимитный Билайн дешево решает задачу уменьшения расходов на использование ресурсов интернета. Существующие планшетные тарифные планы, несомненно, заинтересуют активных пользователей сети. Билайн, развиваясь, помогает развиваться и своим клиентам. Это происходит благодаря гибкости тарифных планов и возможности подключения множества дополнительных опций. Сейчас интернет становится доступным почти каждому желающему. GSM Корпорация обращает внимание потенциальных клиентов, что появилось большое количество тарифов, которые позволяют общаться в чатах в любое время, в том числе и с помощью мобильных устройств. Наш каталог чатов приглашает администраторов добавить свой чат в наш каталог чатов.

Опубликовано: 23.10.2015
Жителей Ноябрьска просветили в вовпросах пожарной безопасности
В преддверии зимы администрацией города Ноябрьска была проведена публичная социальная акция об информировании населения и доведения сведений составляющих основу пожарной безопасности жизни горожан
Калининградские полицейские будут охранять объекты в Сочи
В Калининграде сформирован сводный отряд полицейских, которых `янтарный город` командировал в Сочи на охрану строящихся и построенных строительных объектов, которые возводятся к зимней Олимпиаде 2014 года Сотрудников своего ведомства приветствовал зам начальника по охране общественного порядка Управления МВД России по Калиниградской области
Читать другие статьи