Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

Долгожданная новинка - Вольво v 40

Почувствовать себя уверенно за рулем автомобиля, наслаждаться поездкой и чувствовать себя в безопасности в любой дорожной ситуации можно только в одном автомобиле - Вольво v 40. Volvo V40 Cross Country - это долгожданная новинка, которая идеально вписалась в линейку компактных автомобилей Вольво. Элегантный дизайн, динамичные линии, солидный салон, максимально продуманная система безопасности и великолепные ходовые характеристики - все в этом автомобиле. На выбор предлагаются три модификации автомобиля: с двигателем 1,9 литра и 180 л.с., с двигателем 1,9 литра и 213 л.с. и с двигателем 2,5 л. и 249 л.с. Мощные двигатели обеспечивают минимальное время разгона до 100 км/ч и низкий уровень потребления топлива.

При разработке этого автомобиля применялись лучшие системы обеспечения безопасности. Так, в Volvo V40 есть активные системы безопасности, в которые входят активные фонари дальнего света, системы контроля полосы и даже подушка безопасности, обеспечивающая защиту пешеходов. В машине есть семь режимов светодиодной подсветки, климат-контроль и масса других систем, которые сделают управление автомобиля максимально комфортным. Выбирайте лучший автомобиль 2013 года!
Опубликовано: 22.02.2013
Как влияют звезды на выбор автопогрузчика
Предлагаем вниманию всех автолюбителей или тек, кто планирует стать им в ближайшее время прочитать внимательно эту новость и сделать соответствующие выводы
Где можно познакомиться?
Каждый человек в какой-то момент жизни понимает, что ему тяжело жить одному
Читать другие статьи