Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

Бутилацетат: свойства, использование, покупка

Бутилацетат - это бесцветный либо немного желтоватый эфир, обладающий специфическим ароматом. Запах похож на фруктовый, поэтому его трудно с чем-то перепутать. Эфир является эффективным растворителем, благодаря чему получил широкое распространение в лакокрасочном направлении промышленности. В воде вещество плохо растворяется.

Использование бутилацетата

Данное вещество выбирается для синтеза ряда химпродуктов. Оно отлично растворяет масла, жиры, смолы. В определенной смеси эфир защищает лаковые пленки от побеления. Еще он применяется в кожевенном деле, поскольку обладает всеми особенностями дубильного вещества. Нередко выступает составляющим звеном фруктовых эссенций, а также определенных парфюмерных композиций. Такая широкая сфера применения сделала бутилацетат востребованным товаром.

Доставка и хранение

Раз вещество находится в жидком состоянии, оно разливается при упаковке в бочки либо цистерны. Тара может быть стальной (из оцинкованной стали) и алюминиевой. Если нужно перевезти крупную партию, используются автомобильные либо железнодорожные цистерны. Небольшие объемы можно перевозить и хранить в п/э канистрах.

Хранится вещество вдали от открытого огня и нагревательных элементов, поскольку является легковоспламеняющимся. Бочки можно оставлять как в закрытых, так и в открытых складах. Для человека бутилацетат не представляет особой опасности, в связи с этим при использовании достаточно соблюдать элементарные меры безопасности. Хранится эфир полгода со дня изготовления.

Где купить бутилацетат?

Проблем с покупкой вещества не возникнет. Оно относится к группе промышленных химических материалов и выпускается разными производителями. Найти такие компании можно по ссылке http://www.kz.all.biz. Деловой портал позволяет в самое короткое время отыскать проверенного поставщика и сделать заказ. Есть возможность связаться сразу с несколькими компаниями, чтобы сравнить цены, а также условия по доставке. Все продавцы проверяются на легальность работы, а также на уровень оказания услуг клиентам. Покупатели могут не сомневаться в заключении честной и прозрачной сделки.

Не важно, какой товар нужно приобрести, - деловой портал станет лучшим выбором. Пользователь всегда может найти именно то, что ему необходимо. А довольно высокий уровень конкуренции позволяет сдерживать цены, благодаря чему сомневаться в целесообразности указанной суммы не придется.

Опубликовано: 30.08.2015
Идеальная спальня: быстро и доступно
Если вы хотите изменить облик вашей спальни, то для этого можно приобрести новую мебель, вместо того, чтобы делать ремонт и тратить на это свое драгоценное время и силы
Sms-информирование
Существует большое количество разнообразных видов рекламы
Читать другие статьи