Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

Classic - комфорт и разумные цены

Оптимальное сочетание цены и сервиса

Номерной фонд гостиницы состоит из 2 типов комнат - это стандартные номера и "полулюксы". Во всех комнатах установлена 1 двуспальная кровать. Сотрудники гостиницы прекрасно владеют украинским, английским и русским языком. Туристы, взявшие с собой детей младше 12 лет, могут не беспокоиться о дополнительной наценке за проживание. Если для размещения маленького туриста не требуется устанавливать дополнительную кровать, то доплачивать за проживание не нужно. Санузел находится в номере.

Администрация гостиницы Classic предоставляет возможность заселения в номер вместе с домашним питомцем за дополнительную плату. Гостям также предоставляется возможность пользоваться телефоном и интернетом. Выйти во всемирную сеть гости могут прямо в номере. Интернет предоставляется бесплатно.

Туристы, приезжающие на своих автомобилях, без сомнения оценят наличие парковки. Отель Classic дает возможность пользоваться парковкой бесплатно. Предварительный заказ парковочного места не требуется. Ресторан отеля предлагает внушительное меню, включающее в себя блюда европейской, украинской и русской кухни. Также на территории Classic есть бар, предлагающий большой выбор алкогольных и безалкогольных напитков. Постояльцы, которые не хотят тратить время на посещение местного ресторана, могут заказать завтрак прямо в номер.

Дополнительные услуги

Комнаты убираются каждый день. По первому требованию жильцов сотрудники Room Service готовы провести внеплановую уборку комнаты. Стойка регистрации работает круглосуточно. Ценности и документы постояльцы могут оставить в сейфе у администратора.

Администратор всегда готов вызвать такси за дополнительную плату. По просьбе гостей администратора может организовать трансфер до аэропорта или вокзала. Данная услуга также предоставляется на коммерческой основе. В отеле имеется прачечная. При необходимости сотрудники прачечной погладят одежду за дополнительную плату.

К оплате принимаются наличные и банковские карты платежных систем MasterCard и VISA. Забронировать один из номеров данной гостиницы можно по телефону. Возможны альтернативные варианты бронирования с помощью специальных сервисов. Благодаря этим сервисам, будущие постояльцы могут забронировать номер, не покидая дома или офиса. Процесс бронирования занимает всего несколько минут.

Опубликовано: 22.07.2015
Протех предлагает широкий выбор ультразвуковых моек
Процесс изготовления различных промышленных изделий сопряжен с применением многих материалов, смазок, покрытий
Мордовская школа высшего спортивного мастерства отмечает своё 10-ти летие
Мордовской Школе высшего спортивного мастерства исполнилось 10 лет со дня основания
Читать другие статьи