Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

Выплаты страховых компаний Нижегородской области увеличились на 39,7%

Как говорится в бюллетене Банка России, в прошлом году в Нижегородской области выплаты страховых компаний увеличились на 39,7 процента.

Стоит отметить, на сайте компании "BUSINESSRELATIONSHIPGROUP" есть хорошие предложения для страховых, через 1с.

Согласно сообщению, выплаты страховых компаний в 2014 году составили порядка 8,178 миллиардов рублей, тогда как премии страховых компаний, которые работают на территории Нижегородской области, составили порядка 15,025 миллиардов рублей. По сравнению с показателем 2013 года этот показатель больше на 36, 4 процента.

Как прежде информировал "ФедералПресс", в скором времени Банк России собирается начать вводить кураторов в сто самые крупные страховые компании. Об этом сообщил заместитель службы ЦБ по финансовым рынкам Игорь Жук.

По словам Игоря Жука, возможно по одному куратору введут в первую двадцатку или же по куратору в первой десятке и по две компании на куратора во второй десятке, а в оставшихся восьмидесяти компаниях введут по одному куратору на четыре страховые компании. "В сформированном ЦБ департаменте страхового рынка будут работать отделы кураторов", - добавил он.
Опубликовано: 30.04.2015
Интернет магазин светильников и люстр
Интернет магазин светильников и люстр ExpressLight предлагает на ваш выбор торшеры, бра, дизайнерские люстры и другую осветительную технику
Как с помощью веб студии создать полноценный веб-бизнес.
Можно ли выйти на интернет-рынок имея только идею? Кто сможет помочь в разработке стратегии и где искать эту помощь?
Читать другие статьи