Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

Отдых в Ялте

С приходом тепла хочется поскорее открыть сезон и съездить на отдых. Для каждого отдых ассоциируется с комфортными условиями проживания, вкусной едой, барами, клубами и другими развлечениями. Не всегда есть возможность съездить на отдых за границу. Побаловать себя теплым солнышком, позагорать и покупаться можно и на берегу Черного моря. Самым популярным курортным городом Крыма считается Ялта.

Удивительная природа, чистая морская вода, горы, аллеи с кипарисами и пальмами, захватывающая архитектура города, прогулки по набережной, экскурсии на яхте и это еще не все достопримечательности и развлечения города. Если с выбором места все ясно, то самое главное для поездки -выбрать и забронировать отель. Так как Ялта встречает большое количество гостей, то для их размещения работает много отелей и гостиничных комплексов для людей разного социального уровня.

Отдых VIP

Самые комфортабельные варианты с высокой ценой на номера: Вилла София 5*, Вилла Елена, Резиденция Крымский бриз. В этих отелях все номера класса Люкс с изысканным и эксклюзивным дизайном интерьера, а также шикарным видом из окна. В каждом номере есть все удобства: телевизор, Wi-Fi, сейф, кондиционер, мини-бар и т.д. Отели своим гостям предлагают SPA процедуры, массаж, тренажерные залы, фитнес-клубы, бассейн, сауну, детские игровые комплексы. Гостиницы у метро Перово тоже могут похвастаться большим набором дополнительных услуг, которые придутся по вкусу всем туристам. На территории есть бар, в котором подаются все виды напитков и ресторан с великолепной кухней. Дополнительные услуги: поднос багажа, вызов такси, организация экскурсий, вызов няни, услуги бизнес-центра, бесплатная стоянка, Room Service 24h и многие другие. Чтобы забронировать номер, необходимо зайти на сайт отеля, выбрать подходящий номер, указать дату приезда и забронировать. Также можно найти контакты отеля и связаться по телефону с администратором, который поможет оформит бронь.

Отдых эконом-класса

Для более экономных поездок подойдут: отель Ялта-Интурист, Санаторий Кирова, Гостиница Левант, Гостиница Крымский и многие другие. Их номера комфортабельные с интересным ненавязчивым дизайном разместят гостей по приемлемым ценам. В номерах есть все необходимые удобства. В гостиницах имеются бар и ресторан. Дополнительные услуги: вызов такси, прачечная и химчистка одежды, камера хранения и т.д. Забронировать номер в отеле можно через официальный сайт. Необходимо подобрать подходящий вариант, указать дату вселения и забронировать номер.

Опубликовано: 28.04.2015
Газовая или электрическая плита: что выборать?
Всем известно, что ни одна современная кухня не обходится без плиты, будь то электрическая или газовая
Что такое малый бизнес
Природа малого бизнеса Это достаточно сложный вопрос - что такое малый бизнес и чем он отличается от крупного
Читать другие статьи