Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

Дизайн мерседес cls решает всё

Новая модель Mercedes с обозначением CLS произвела фурор в автомобильном мире. Немного можно вспомнить автомобилей за всю историю, по отношению к которым может сделать такое смелое заявление. Слияние мощи, роскоши, безопасности и инноваций позволяет назвать новый автомобиль настоящей звездой, который плавными изгибами своего кузова превращает любого зрителя в своего поклонника.

мерседес cls цена

Точеные форма CLS показывают мускулы и мощь его движения, а острые линии навсегда размывают грань между купе и седаном. Необычное сочетание открыло новую эру в области автомобильного дизайна, еще раз подтвердив, что Mercedes имеет передовую техническую и дизайнерскую школы. Вдохновленный грацией гепарда, CLS рожден, чтобы выделиться из массы, не стоять на месте. Не существует ни одной детали в конструкции CLS, которая была бы не оптимальной по форме или выполняемой функции. Профиль автомобиля показывает свою эффективность с первого взгляда. Линии крыши описывает идеальную арку над четырьмя дверями и бескаркасными окнами, доказывая, что этот автомобиль душой и телом остался настоящим купе. После первого дебюта CLS другие производители также вывели на рынок автомобили этого типа, однако в 2015 году Mercedes CLS делает еще более ошеломительные изменения. Агрессивная аэродинамически совершенная форма корпуса создает ауру мощного, но сдержанного самца, при желании, способного к взрывной динамике, но предпочитающего роскошную вальяжность.

Для того, чтобы вдохновить вас, в Mercedes CLS используются тщательно отобранные материалы, в элементах ощущается гармония цвета и формы, в которое вложен кусочек сердца, изготавливавшего мастера. В этом заключается причина того, почему на Мерседес CLS цена художественная трудно поддается оценке, ведь автомобиль создан не просто для того, чтобы перевозить четырех человек, а является произведением искусства перемещающим их в себе. Возможно, это преувеличение, называть салон CLS художественной галереей на колесах, но, всё же, они имеют много общего между собой. Во-первых, интерьер CLS просторный и уютный, который приглашает Вас внимательно изучить все текстуры, формы и цвета элементов. Во-вторых, салон купе Mercedes-Benz специально сконструирован, чтобы перевозить четырех взрослых человек в состоянии изысканного комфорта. Каждая поверхность интригует взгляд и вознаграждает прикосновение, будь то ювелирная точность строчки или атласной блеск серебра теневой отделкой.
Опубликовано: 04.04.2015
Светильники и люстры DE MAJO
Студия мебели и интерьера `Браво` занимается разнообразной деятельностью, связанной с внутренним дизайном и декором помещений
Столешницы из камня для кухни и ванной
Столешницы для кухни - это самая часто используемая часть кухонной мебели, на которой производится большая часть работ по приготовлению пищи, горячие блюда ставятся на нее, различные пищевые продукты и посуда и прочие кухонные принадлежности, поэтому со временем случается так, что столешница, сделанная из непрочного материала теряет свой первоначальный цвет, истирается, тускнеет, а местами на ней могут оставаться следы от различных предметов
Читать другие статьи