Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

Эффективное управление недвижимостью от компании Маторин

Довольно часто собственники недвижимости самостоятельно занимаются техническим обслуживанием, заключением договоров на поставку коммунальных услуг. Особенно такая тенденция стала заметна во время кризиса. С целью снижения затрат на содержание недвижимости, а так же для устранения оплаты услуг посредников собственник либо загружал новыми функциями уже существующий штат персонала, либо набирал новый. С одной стороны такой подход оправдан и логичен. Однако здесь большое влияние оказывает фактор профессионализма сотрудников. Теперь собственнику необходимо самому проводить тендеры, заключать договора на техническое обслуживание, контролировать исполнение обязательств по договорам. И на деле, часто, при неэффективном процессе управления недвижимостью, такой подход давал сбои, стоимость эксплуатации только росла, падало качество предоставляемых услуг. Что, естественно, не очень хорошо воспринимается арендаторами коммерческой недвижимости.

На рынке коммерческой недвижимости Москвы развивается новый вид бизнеса по оказанию услуги технического и коммерческого управления недвижимостью. Управляющая компания Маторин работает как с коммерческой, так и с жилой недвижимостью. Собственнику недвижимости, в итоге, выгоднее вести дело с профессионалами, которые могут одинаково эффективно работать с любыми типа недвижимости: офисным центром, торговым центром, складским комплексом, имеют большой опыт и налаженные связи с надежными, проверенными подрядчиками. Собственники жилой недвижимости на себе прочувствуют ответственность сотрудников, качество выполнения работ и предоставляемых услуг. По окончании работ по техническому обслуживанию и управлению компания Маторин предоставляет подробные отчеты и подтверждающие документы. При этом, управление и эксплуатация недвижимости управляющей компанией Маторин не дороже, чем услуги государственных организаций. УК ведет свою деятельность прозрачно для проверяющих органов и собственников жилья. Кроме того, сотрудники компании постоянно работают над повышением уровня сервиса, для чего внедрена система управления качеством. Любой желающий может увидеть у нас на сайте выданные УК Маторин лицензии, просмотреть список обслуживаемых объектов. Можно посетить любой из объектов недвижимости, чтобы лично оценить качество обслуживания. Компания имеет 18-ти летний опыт работы на рынке управления недвижимостью, постоянно изучает международный опыт, внедряет современные технологии и решения в области управления недвижимостью.

УК Маторин обеспечивает качественное техническое обслуживание систем электроснабжения, подачи тепла, горячей и холодной воды, канализации, системы вентиляции и кондиционирования, противопожарной системы, проводит обслуживание лифтов, оказывает услуги клининга и контроля доступа. В своем составе УК имеет подразделения, которые осуществляют ремонтно-строительные работы, а так же осуществляет аварийно-диспетчерское обслуживание недвижимости.

Для каждого объекта недвижимости специалисты компании подбирают наиболее оптимальную схему обслуживания. На процесс оптимизации оказывают влияние такие факторы как функциональное назначение зданий, текущее техническое состояние, класс объекта недвижимости, наличие требований по дополнительному сервисному обслуживанию.
Опубликовано: 29.01.2013
Зачем нужны курсы португальского языка
Португальский язык просто необходим для полноценного общения в одной из самых уникальных стран Латинской Америки - Бразилии
Под Москвой откроется новый пятизвездочный отель
В декабре 2013 года недалеко от Москвы будет открыта гостиница класса люкс под названием `Astrum`
Читать другие статьи