Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

Можно ли обыграть игровые автоматы?

вулкан

Если вы продвинутый геймер и бредите желанием обыграть слот машину, предлагаем несколько подсказок, которые помогут немного расположить удачу к вам. Клуб http://vulkan-777.com/ предлагает бесплатные и платные версии. Рассмотрим особенности игры более детально, на примере классических игровых аппаратов.

Базовые правила игры любого слота. После большого выигрыша автомат переходит в фазу аккумулирования средств. Невозможно подряд сорвать мега джекпоты. Если вы знаете, что только был выигрыш, не ждите щедрости от автомата. Быстрее всего он вас оставит "голодным" и по максимуму вытянет средства, поэтому обходите его десятой стороной. Узнать подобную информацию можно всегда в клубе, в отдельном зале славы. Администрация указывает имя счастливчика и игровой автомат, поэтому подобрать слот достаточно просто.

Не занимайтесь самообманом. Порой потеря 400 кредитов на виртуальном счете не так страшна, как реальные деньги. Но это о дно и тоже. Не стоит вкладывать много денег в автомат, ведь после осознания болезненной ситуации вам явно будет не по себе. Также уделите внимание демо версиям. Именно они помогут выработать правильную стратегию, понять принцип выигрышных линий и в целом работу автомата. А как известно опыт - один из мощных инструментов для победы в борьбе с одноруким бандитом.

Нестоит забывать о бонусах. Чем казино их щедрей раздает, тем лучше его рейтинг и скорость выплат соответственно. Не забывайте, что ключевым все же остается удача. Если вам не везет, не стоит и пробовать.

Опубликовано: 03.04.2015
Знакомства в реале и на сайте знакомств Kisses.ru
Зимними холодными вечерами, порою бывает холодно и одиноко
Видеорезюме - новое в поиске работы
В современном мире многие активно развивающиеся компании нуждаются в квалифицированных кадрах
Читать другие статьи