Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

В кировской школе произошел пожар

В городе Кирове во вторник в школе ?58 произошло возгорание. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Кировской области, по адресу улица Милицейская дом 67 были направлены два отделения пожарной части ?3. На место возгорания они прибыли очень оперативно.

"Сотрудниками МЧС было установлено, что в помещении электрощитовой, которое расположено на первом этаже сооружения, случился пожар. В результате данного возгорания сгорели два прибора учета, электрический щит, а также стены и потолок были закопчены. Благодаря двери противопожарной за пределы помещения электрощитовой огонь не смог выйти. В здании школы осязался лишь запах гари", - информировали в ведомстве.

До прибытия сотрудников МЧС из здания смогли самостоятельно эвакуироваться два работника школьной столовой и сторож, которые в это время находились в школе. На момент возгорания детей в учебном заведении не было.

По данному факту органы пожарного надзора сейчас проводят проверку. Предполагаемой причиной пожара является неисправность оборудования. Однако все обстоятельства этого происшествия будут еще уточняться. Ущерб, причиненный пожаром, ориентировочно оценивается в десять тысяч рублей.
Опубликовано: 12.02.2015
Лучший сайт с нашумевшими сериалами serializm.com
С появлением всемирной паутины жизнь у современного человека стала намного проще
Опыт проведения осеннего бала
Осенний бал - традиционный праздник в каждом сельском доме культуры
Читать другие статьи