Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

Новинка «Сен-Гобен»: универсальная цементная штукатурка weber.vetonit TT 40

Компания «Сен-Гобен» представляет российскому рынку новую универсальную цементную штукатурку, которая предназначена для базового выравнивания стен и потолков в сухих, влажных и мокрых помещениях, а также на фасадах зданий.

Weber.vetonit TT40 обладает высокими показателями прочности и адгезии, позволяет выравнивать значительные неровности и дефекты от 5 до 40 мм на различных типах минеральных поверхностей.

За счет высокой влаго-, атмосферо- и морозостойкости продукта удалось расширить диапазон применения штукатурки: новинка отлично подходит для применения не только во влажных и мокрых помещениях, но и для наружных работ. Weber.vetonit TT40 позволяет выровнять поверхность под облицовку плиткой и природным камнем, а также декоративную штукатурку. 

Сбалансированная рецептура продукта с применением высококачественных модифицирующих добавок обеспечивает повышенный комфорт в работе не только при ручном, но и при механизированном нанесении материала.

Для получения идеально гладкой и белой поверхности перед покраской weber.vetonit TT40 отлично сочетается с финишной влагостойкой шпаклевкой weber.vetonit VH, в результате чего упрощается работа исполнителя, а конечный потребитель получает превосходный результат.

О КОМПАНИИ SAINT-GOBAIN

В 2015 году компания Saint-Gobain отмечает 350-летний юбилей. 350 лет и 350 причин верить в будущее. Благодаря своему опыту и инновациям компания Saint-Gobain сегодня является мировым лидером в области создания комфортного пространства для жизни, работы и отдыха людей. Компания разрабатывает, производит и продаёт высококачественные материалы и решения для строительной отрасли. В 2013 году объём продаж «Сен-Гобен» составил 42 миллиарда евро. Компания Saint-Gobain имеет подразделения в 64 странах мира и около 190 000 человек сотрудников. Более подробную информацию о компании Saint-Gobain можно получить на сайте компании www.saint-gobain.ru

О ПОДРАЗДЕЛЕНИИ WEBER-VETONIT:

WEBER-VETONIT – ведущий производитель сухих строительных смесей для ремонта и нового строительства, выпускающий продукцию на 180 заводах и ведущий операционную деятельность в 49 странах мира.

Бренд Weber имеет более чем 100-летнюю историю и занимает лидирующие позиции в Европе по производству сухих строительных смесей.

Опубликовано: 10.02.2015
Преимущества газовых погрузчиков
Совсем недавно вилочные погрузчики были преимущественно дизельными
Окна из дерева
Некоторые люди вместо пластиковых выбирают деревянные окна (или по-другому "евроокна")
Читать другие статьи