Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

Актуальность производства буклетниц

Невозможно себе представить современную рекламную компанию без мобильных стендов - буклетниц. Эта конструкция уже настолько плотно вошла в нашу повседневную жизнь, что порой даже становится неловко, если вы входите в супермаркет, а на входе вас не встречает рекламный стенд.

Буклетницы - эффективный метод рекламы

Различного рода полиграфическая продукция рекламного предназначения - это самый эффективный метод донесения необходимой информации к потенциальному клиенту. Для этого случая как нельзя лучше служат буклетницы, которые можно удобно разместить в офисе, у входа или у кассы любого магазина, да и просто на тротуаре. Современное производство буклетниц предоставляет вниманию потребителей широкий ассортимент рекламных стендов. В основном они различаются по своей форме, конфигурации, размеру и технической характеристике. Более подробную информацию о буклетницах можно узнать в нашем Интернет-магазине.

Виды буклетниц

На сайте интернет магазина существует возможность приобрести акриловые буклетницы, которые отличаются своей эксплуатационной характеристикой, оригинальным внешним видом, и что не менее важно, доступной ценой.

Кроме этого, каждый потенциальный клиент интернет-магазина имеет уникальную возможность воспользоваться услугой "заказ буклетниц по индивидуальному заказу", а также выгодно приобрести их стандартные форматы.

Производство буклетниц представляет своим клиентам оригинальные решения, в числе которых:

  • - информационная стенд-стойка;
  • - рекламная стойка;
  • - информационная стойка с карманами;
  • - карман навесной плоский;
  • - карман навесной объемный;
  • - карман навесной настольный;
  • - навесной каскад на 5 ячеек;
  • - перекидная система на 10 карманов и т.д.

Вся продукция, выложенная в витрине интернет-магазина, отличается своим привлекательным и современным внешним видом, способна выдерживать любые нагрузки.

Настенные буклетницы - удобство и комфорт

Среди ассортимента предлагаемых товаров, представлены настенные буклетницы. Как правило, их используют для подачи необходимой информации в торговых центрах, небольших магазинах, ресторанах и других посещаемых местах. Удобное расположение карманов таких буклетниц позволяет удобно разместить любую полиграфическую продукцию. Потенциальным клиентам интернет магазина представлен ассортимент пластиковых настенных буклетниц. На сайте www.europos.ru можно также подать заявление на изготовление любого торгово-выставочного материала, который будет соответствовать всем пожеланиям клиентов.

Опубликовано: 30.10.2014
Кредитные организации и ломбарды являются лидерами по быстрому кредитованию
Многие экономисты склоняются к тому, что назревает темное время в экономике Украины, которое будет отмечаться инфляцией, чредой курсовых девальваций и даже дефолтами немногих стран
В Большом Кремлевском Дворце проходит реконструкция окон
В залах и кабинетах активно проводится замена окон устаревших конструкции на пластиковые окна
Читать другие статьи