Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

Трикотажная юбка в официальном стиле

Современный мир бизнеса диктует свой офисный стиль. Женщина в бизнесе должна выглядеть всегда привлекательно, сдержанно, со вкусом. Офисный стиль помогает женщине создать деловой образ. Благодаря такому dress-коду, она не отвлекает от работы других и производит хорошее впечатление о компании. Основным в данном стиле является классический костюм как брючный, так и с юбкой.

Трикотаж – комфорт, качество и удобство

Трикотажные изделия являются отличным выбором моделей офисного стиля. Они не сковывают движений, подходят для любой погоды и времени года. Очень выигрышно в офисном стиле смотреться юбочка из трикотажной ткани. Ее можно носить как в сочетании с пиджаком, так отдельно с блузкой. Идеальным вариантом является юбка-карандаш, но сегодня больших ограничений нет, поэтому можно выбирать другие модели.

Сегодня не нужно переживать о том, что юбка помнется, трикотажная юбка в этом плане очень удобна. Для теплой погоды есть тонкие, для более прохладной или зимы – теплые юбочки.

Выбираем фасон трикотажной юбки по фигуре

Трикотажные юбки хорошо обтягивают фигуру, поэтому при покупке стоит учитывать, что именно она будет подчеркивать.

Женщинам с большими бедрами следует выбирать ту, которая будет облегать на бедрах, а до колен свободно спадать или немного расширятся. Такая же модель отлично подойдет для женщин с широкими плечами и узкими бедрами. Если вам нужно увеличить узкие бедра, остановите выбор на пышной юбке по колена. Для больших бедер она противопоказаны.

Для невысоко роста хороши классические модели до колена, а если коленки не красивые, то длину выбрать чуть ниже колен. Не нужно выбирать пышных фасонов, расклешенных к низу и до средины икры.

Стройным женщинам подойдут любые фасоны трикотажных моделей. Для офиса такую юбочку можно приобрести на сайте teoremastyle.ru, где представлены модели от итальянского производителя.

С чем носить

Любую обувь можно носить с юбкой длиной до колен. Но для того, чтобы зрительно удлинит ноги, выбирайте высокие сапоги. С пышной хорошо будет смотреться простенький верх. Туфли на каблуке подойдут для любого фасона и модели. Для юбки длинной в пол нужно выбирать облегающий или объемный верх.

Не забудьте об украшениях. Они должны быть не броскими и сочетаться со стилем.

Отдайте предпочтение однотонной цветовой гамме. Дополнить образ можно одеждой с рисунками простыми и неярких цветов. Выбирайте то, в чем вам будет комфортно. Так вы всегда будете выглядеть современной и деловой женщиной.

Опубликовано: 27.10.2014
Надувные кровати и матрасы
Для чего придумали надувные кровати и матрасы? Ведь на сегодняшний день мебельные магазины предлагают огромный ассортимент обычных кроватей
В Омской области открываются новые детские сады
К 2016 году нехватка мест в детских садах будет устранена, сообщил на пресс-конференции министр регионального министерства образования Сергей Алексеев
Читать другие статьи