Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

В России будут развивать все форматы торговли

Как считают в Минпромторге, в России, чтобы была обеспечена продовольственная безопасность, а также развивался агропромышленный комплекс, следует развивать все возможные форматы торговли. К ним можно отнести также рыночное и ярмарочное направления, позволяющие сделать более доступной для покупателя местную сельхозпродукцию.

По словам замминистра промышленности и торговли Виктора Евтухова, необходимо активно и ускоренно развивать в нашей стране все форматы торговли. Это малый и средний бизнес, к которому относятся как ярмарочное, так и рыночное направление, а также нестационарная и мобильная торговля. Стоит отметить, что для любых форматов торговли необходимы торговые оборудования. Приобрести торговые оборудования сейчас можно даже через интернет. Например, на сайте компании "Эс-Компани" Вы можете выбрать и купить нужное торговое оборудование. Ведь одной из основных специализаций компании является именно продажа торгового оборудования.

"Все эти форматы торговли сейчас существуют в регионах. Они позволяют предлагать потребителям сельхозпродукцию в наиболее доступном для покупателя виде", - сказал он.

Как отметил Виктор Евтухов, развитие данных направлений торговли позволит развить российский агропромышленный сектор, а также обеспечить еще и продовольственную безопасность.
Опубликовано: 24.10.2014
Подготовка к циклевке паркета
Ремонт в квартире дело непростое
Медалюкс окажет любые виды медицинских услуг
Фармацевтические аптеки и медицинские центры, клиники - одни из самых посещаемых учреждений
Читать другие статьи