Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

Антицеллюлитные обертывания для устранения недостатков кожи тела

Уже многие женщины заинтересовались такими предложениями салонов красоты, как антицеллюлитные обертывания. Ведь апельсиновая корка, которая с возрастом появляется на бедрах, портит настроение многим представительницам прекрасного пола. Из-за нее кожа не смотрится гладкой. А ведь именно гладкость - один из основных ее показателей молодости и здоровья. И чтобы вернуть своему телу привлекательность, женщины отправляются в салоны красоты, где им могут предложить действенные ухаживающие процедуры.

Какие в настоящее время популярны обертывания против целлюлита. Одной из наиболее востребованных процедур является шоколадное обертывание. Оно является действительно действенным. Клиентки салонов, которые его сделали, утверждают, что апельсиновая корка на их ногах стала существенно меньше или исчезла совсем. Но, разумеется, нужно не один раз сходить в салон. Чтобы увидеть стойкий и заметный эффект, необходимо пройти курс, который в себя может включать 10 и более посещений косметического кабинета.

Виды возможных обертываний

Но почему именно шоколадное обертывание стало особо популярным? После процедуры кожа выглядит ровной, подтянутой. Ведь сам по себе шоколад обладает отличным тонизирующим эффектом. Кроме того, он в своем составе имеет множество полезных веществ, которые благотворно действуют на тело, а также расщепляют излишки жира.

Предлагают в салонах и другие процедуры. В зависимости от услуг, которые они оказывают, клиентам могут предложить и другие виды обертываний: с использованием лечебной грязи, глины. Довольно большим спросом у посетительниц салонов пользуются процедуры на основе меда. Этот натуральный продукт обладает отличными жиросжигательными свойствами. Кроме того, он в своем составе содержит просто огромное количество микроэлементов, которые оказывают положительное влияние на регенерацию кожи. Мед способен в короткий срок превратить увядшую кожу в молодую и цветущую. Поэтому его используют не только для ухода за телом, но и за лицом.

Самостоятельный уход и услуги профессионалов?

Многие женщины стараются сами проводить необходимые ухаживающие процедуры, чтобы привести свое тело в порядок. Зачастую они просто не хотят выкладывать свои деньги косметологам, считая, что многие рецепты по уходу за телом могут найти в книгах или интернете. Но всегда ли у них это получается. Конечно, польза даже от домашнего ухода будет всегда. Вот только вряд ли его можно сравнить с профессиональным. Компетентные специалисты знают, какие косметические составы подойдут для клиенток в зависимости от их возраста, да и тип кожи у женщин отличается. Поэтому для разных посетительниц специалисты косметических кабинетов предлагают разные услуги, которые позволят им избавиться от целлюлита. Да и эффект от профессионального ухода появляется намного быстрее и сохраняется намного дольше, чем если делать обертывания по избавлению от апельсиновой корки в домашних условиях.

Опубликовано: 21.10.2014
Ваша кровать по гороскопу
А вы знаете, что ваша кровать по гороскопу может отличаться от той, на которой вы спите сегодня? И знаете ли вы, что можно выбрать такую кровать? Если вы слышите об этом впервые, почитайте ниже, как выбрать идеальную кровать согласно вашему гороскопу. Самое главное при выборе кровати - руководствоваться вкусами супруги или возлюбленной
Использование тепловой пушки в зимних условиях
В нашей стране большие территории несколько месяцев в году находятся в области низких температур
Читать другие статьи