Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

Регистрация ИП в Новосибирске и не только

Регистрация ИП в Новосибирске ничем не отличается от процесса регистрации в любом другом городе за исключением некоторых организационных моментов. Однако тот, кто собственноручно сталкивался с данным вопросом знает, насколько трудозатратным является процесс регистрации. Поэтому для упрощения и ускорения процесса регистрации создаются разные компании. Одна из таких компаний - это консалтинговая компания "Адиал", которая оказывает широкий спектр услуг юридического и бухгалтерского характера.

Для регистрации ИП от клиента требуется ксерокопия паспорта и свидетельства ИНН. Остальные необходимые действия в регистрирующем органе производятся компанией "Адиал". Клиент получает консультацию относительно проведения регистрации и предоставляет все необходимые данные с подписью документов у нотариуса. Стоимость данной услуги обходится в 5000 рублей, куда входят все соответствующие расходы. В случае необходимости сотрудники компании помогают открыть банковский счет, создать печать, встать на учет в налоговом органе в качестве работодателя, подать заявление об УСН и т.д. Стоимость вспомогательных услуг уже включена в общую сумму, поэтому общая цена не меняется. Весь процесс регистрации в среднем занимает около семи-девяти дней.

Для клиентов, заказавших услугу регистрации, также действует особое предложение - ведение налогового и бухгалтерского учета в течение одного месяца совершенно бесплатно. В дальнейшем при желании клиент может узнать тарифы на ведение бухгалтерского учета и заключить договор на постоянное обслуживание.

Помимо этого консалтинговая компания "Адиал" производит следующие услуги:

- Регистрация предприятий и организаций;

- реорганизация и внесение поправок в учредительные документы;

- бухгалтерское сопровождение;

- налоговое обслуживание и подготовка отчетов с их последующей сдачей в налоговые органы;

- ликвидация коммерческих и некоммерческих организаций.

Подробнее обо всех видах услуг можно узнать на сайте компании - http://andial-sib.ru (на сайте также можно сразу заказать услугу, обратный звонок, и задать свой вопрос), а также по телефону (383) 239-39-10.
Опубликовано: 29.09.2014
Зачем нужны курсы португальского языка
Португальский язык просто необходим для полноценного общения в одной из самых уникальных стран Латинской Америки - Бразилии
ВДВ планирует использовать робототехнику
Представитель Министерства обороны РФ по ВДВ полковник Александр Кучеренко доложил журналистам о том, что от командующего Воздушно-десантными войсками генерал-полковника Владимира Шаманова поступило предложение оснастить полевые части роботами, десантируемыми вместе десантниками
Читать другие статьи