Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

Купить кулинарию - выгодные стороны

Ассортимент готовой кулинарии из выпечки, вторых и первых блюд, салатов и десертов (посмотреть которые можно на http://www.salatoff.ru/cookery) неоднократно доказывает о том, что для организации правильного питания для сотрудников нет необходимости разворачивать собственную кухню. Руководители компаний, предприятий и заводов прекрасно понимают, с какими проблемами им придется столкнуться для открытия точки общепита. Кроме того, что нужно получить более десятка чиновничьих подписей, существуют и другие проблемы:

  • Разработка проекта помещения и его согласование:
  • Приобретение оборудования, его установка и подключение к коммуникациям; трудозатраты;
  • Штатный набор сотрудников: бухгалтерия, повара, уборщица-посудомойка, обслуживающий и технический персонал;
  • Поиск поставщиков и составление системы учета;
  • Разработка рецептуры блюд, их реализация и хранение.

Готовая кулинария - лучшее и экономически выгодное решение

Компании, оказывающие сервисные услуги по доставке суши, пиццы, горячих обедов, также как и другие кейтеринговые службы, являются нужным и удобными для многих. Но готовая кулинария - это нечто большее, чем просто доставка еды; здесь меню продукции, ее выбор и разнообразие гораздо больше, нежели у остальных. Кроме горячих и вторых блюд, салатов и бутербродов, предлагаются:

  • Блюда, приготовленные по особым рецептам, с мясом, овощами, рыбой; на пару или тушеные, где сохраняется витаминный и питательный запас:
  • Салаты - простые, сложные, диетические, жирные, овощные, мясные или фруктовые;
  • Десерты, выпечка, торты, пирожные, пироги с различными начинками;
  • Напитки - горячие, холодные, ягодные, шоколадные, кофейные, морсы, кисели;
  • Легкая закуска, сэндвичи, бутерброды, канапе;
  • Йогурты - творожные, сливочные, молочные, шоколадные, фруктовые; фрукты, отваренные или приготовленные на пару овощи.

При разработке готовой кулинарии учитываются все известные предпочтения гурманов, диабетиков, мясоедов и вегетарианцев. Меню составляется таким образом, чтобы оно ни в коем случае не было однообразным; плюс, к каждому блюду готовятся особые соусы (пикантные, сладкие, сметанные, горчичные).

Организация здорового и полноценного питания с помощью готовой кулинарии - это экономия времени и бюджета. Пища доставляется в установленное время или по согласованному графику в каждую смену. При заключении договорных отношений предусмотрены скидки и хорошие предложения по оплате и обслуживанию.

Опубликовано: 23.09.2014
Оплата через интернет: мифы и легенды
Набирает популярность оплата через интернет различных услуг, покупок в интернет-магазинах
Обучение электробезопасности
Цель обучения практикам электробезопасности - дать электротехнические знания и подготовить специально обученный персонал с дальнейшим присвоением квалификации - группа по электробезопасности
Читать другие статьи