Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

Кольцо с одним бриллиантом: статус, изящество, шарм

Аксессуары из драгоценных металлов с "камушками" нередко - предмет семейной гордости. Со статусом - "реликвия" - кольцо с одним бриллиантом сменяет своих владелиц на протяжении десятилетий. Причем речь не о каких-то там персонах голубых кровей. Такими предметами роскоши во все времена обзаводились просто состоятельные люди, рассматривая их не только, как украшение необходимое для выхода "в свет", но и с более прагматичной целью - для сбережения и даже преумножения капитала.

Однако, так уж заведено, что прежде чем прабабушкин перстень с бриллиантом засверкает на фаланге его законной наследницы, ей предстоит, по наставлению родителей, например, поступить в институт, выйти замуж или родить ребенка. И только после этого получить заветный аксессуар. Но обязательно ли так долго ждать своего "права" на ношение ювелирного изделия?

Взгляд на некоторые привычные вещи у представителей общества меняются. Сегодня часто можно увидеть супружеские пары, у которых на правом безымянном поблескивают камушки, нанизанные на круглую драгоценного металла основу. Кто-то, наоборот, старается приобрести классический вариант из золота. Третьи же запросто выберут символом, скрепляющих их отношения, простенькие аксессуары, купленные где-нибудь в Индии у торговца незамысловатой бижутерией, таким же текстилем и прочими сувенирными безделушками.

Выбор, например, обручальных колец у стремящихся вступить в брак - огромный. Изысканный ассортимент, представленный на виртуальной витрине интернет-магазина ювелирных изделий, украшений из благородных металлов и драгоценных камней - http://www.gold4u.ru/ - только подтверждает это. Какое украшение купить, определяет, собственно, бюджет, который можно израсходовать, а также предпочтения человека, для которого и покупается блестящий аксессуар.

Среди товаров в онлайн-магазине покупатели могут приобрести кольца, изготовленные из серебра, палладия, платины, разумеется, золота. Эти изделия могут быть украшены не только бриллиантами, но и иными драгоценными камнями - топазами, жемчугом, изумрудами и сапфирами. Ассортимент представлен аксессуарами, которые подойдут в качестве подарка мужчинам, женщинам и даже детям.

Кольцо же с бриллиантом стоит отнести к категории подарков "высшей пробы". Пожалуй, что мужчина, решивший сделать такой презент, тем самым продемонстрирует свое восхищение женщиной, которой он вручит это украшение. Подношение также покажет, насколько ему дорога эта дама, что в его жизни она занимает очень важное место и ему.

Опубликовано: 18.09.2014
Юридическая помощь при операциях с недвижимостью в Москве
Рано или поздно почти любому человеку может понадобиться юридическая помощь
Люстры на ваш вкус
Существует большое количество интернет магазинов люстр на любой вкус
Читать другие статьи