Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

Заработок в Интернете для новичков

В современном мире информационные технологии окружают нас повсюду, и доступ во всемирную сеть Интернет имеется у каждого, вне зависимости от того, каким устройством он владеет - компьютером, ноутбуком, планшетом или смартфоном. Возможности Интернета поистине безграничны, поэтому каждому пользователю сети наверняка хотя бы единожды приходила в голову мысль: а почему бы не начать зарабатывать в виртуальной реальности? Каждая уважающая себя компания уже владеет собственным сайтом, услугами интернет-магазинов активно пользуются в странах Западной Европы и США, да и наши соотечественники все больше приобщаются к онлайн-шопингу. Чтобы организовать интернет-магазин, необходимо потрудиться и вложить некоторую сумму денег на создание эффективного и удобного для пользователей сайта. Но оказывается, заработать во всемирной паутине можно и с нуля, то есть не имея первоначальный капитал и не делая даже минимальных вложений.

Людям грамотным, владеющим красивым слогом стоит податься в копирайтеры. Для тех, ктоеще не в курсе: работа копирайтером состоит в написании уникальных, авторских рекламных текстов для сайтов.Это могут быть статьи, публикации, эссе, пресс-релизы, новости и иные тексты, созданные автором на продажу, либо под заказ. Если же особым даром сочинительства вы не обладаете, можно заняться рерайтингом - пересказом ранее написанных текстов с использованием синонимов (то есть другими словами), при этом тема и основная мысль рерайтируемой статьи остается неизменной. Стоимость рерайта на порядок меньше копирайта, но на карманные расходы заработать все равно получится.

Более простым видом заработка в сети являются так называемые почтовые партнерские программы. В данном случае небольшие денежные вознаграждения начисляются за просмотр рекламных файлов.В этом виде бизнеса действует реферальная программа. Если вам удастся найти человека, который также займется просмотром рекламы, то определенный процент с его дохода будет начисляться в ваш кошелек. В наши дни, по информации Seoded.ru, большинство новичков в интернет-бизнесе выбирают именно этот способ заработка, он помогает новичкам сделать первые шаги, научиться пользоваться электронными деньгами, такими как, например, WebMoney и Яндекс.Деньги, для осуществления покупок, оплаты коммунальных платежей, бронирования номеров в гостиницах, покупки авиа и железнодорожных билетов и многого другого.
Опубликовано: 08.09.2014
Выгодно ли открыть собственный ломбард?
Довольно часто инвесторы рассматривают ломбард как прибыльный и стабильный бизнес
Эта прекрасная жизнь
Фильм `Эта прекрасная жизнь` является в определенной степени нравственным фильмом
Читать другие статьи