Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

Диваны с раскладным механизмом 'еврокнижка'

Мягкая мебель в основном предназначена для удобного и комфортного отдыха. На диване с удобством сидя или полулежа можно посмотреть телевизор, почитать книгу, послушать музыку.

Сейчас огромным спросом пользуются диваны, которые оборудованы раскладными механизмами. На них можно с удобством как сидеть, так и лежать. В наши дни потребителям предлагается огромный выбор моделей мягкой мебели с различными раскладными механизмами. Механизмы трансформации подразделяются на несколько основных типов: книжка, софа, диван-свиток и еврокнижка. Рассмотрим подробнее механизм трансформации диванов "еврокнижка".

Основной принцип действия механизма раскладывания "еврокнижки" достаточно прост. Для раскладывания дивана с таким механизмом трансформации следует вначале слегка выкатить его сиденье прямо на себя. При выкатывании сиденья образуется свободное пространство. В это образовавшееся пространство следует осторожно опустить спинку дивана. В результате после разложения дивана получается удобная, а главное просторная спальная плоскость. Как правило, под сидением диванов с данным раскладным механизмом существует ящик для хранения постельных принадлежностей. Зачастую у таких диванов имеются и специальные пружинные блоки, создающие удобство кровати. Данный раскладной механизм предназначен для каждодневного использования. В последнее время популярность дивана еврокнижка постоянно растет. Так, купить диван еврокнижка в Москве от производителя сейчас можно, как в традиционных магазинах, так и интернет-магазинах.

В России среди потребителей диван с данным механизмом трансформации является одним из самых популярных видов мягкой мебели, пользующийся большим спросом.
Опубликовано: 03.09.2014
Видеорезюме - новое в поиске работы
В современном мире многие активно развивающиеся компании нуждаются в квалифицированных кадрах
Что могут дать человеку занятия танцами?
Танцы представляют собой свой индивидуальный мир, наполненный огромнейшим количеством тонкостей и правил
Читать другие статьи