Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

Изготовление электронной подписи

Электронная подпись требуется при осуществлении различных операций и процедур в пространстве интернет. Она упрощает процесс аутентификации и идентификации юридического или индивидуального лица.

Компания "ТехноКад" предлагает свои услуги в области создания электронных подписей с соблюдением всех положений российского законодательства. Электронную подпись получить могут не только юридические лица, но также и частные лица, то есть индивидуальные лица.

Для заказа эцп для госуслуг через "ТехноКад" необходимо выполнить следующие действия:

- пройти регистрацию на сайте компании www.docsend.ru;

- оплатить необходимую сумму;

- собрать и предоставить документы, указанные на сайте.

Готовая электронная подпись сохраняется на сертифицированном электронном информационном носителе (т.е. флэш-карте). В случае обеспечения временного доступа можно размещать подпись на карте.

Все клиенты, обращающиеся в компанию "ТехноКад" получают следующие гарантии:

- индивидуальные решения;

- обеспечение ПО;

- приемлемые цены и различные промо-акции;

- скидки.
Опубликовано: 27.08.2014
Кредитные организации и ломбарды являются лидерами по быстрому кредитованию
Многие экономисты склоняются к тому, что назревает темное время в экономике Украины, которое будет отмечаться инфляцией, чредой курсовых девальваций и даже дефолтами немногих стран
Налоговое консультирование от компании Корпус Права
Как известно, российское налоговое законодательство довольно запутанно и обычному человеку, не являющимся специалистом в области экономики, не разобраться со всеми постановлениями, указами, отчетами, актами
Читать другие статьи