Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

Вывеска - незаменимый атрибут для каждого магазина

Сегодня ни одна торговая точка не может эффективно работать без вывески. Эта конструкция является не только основным элементом оформления магазина, но и указателем. Ведь именно благодаря вывеске потенциальные покупатели узнают, куда им следует направляться. Это гарантирует, что человек, который пришел в магазин впервые, не заблудится, не потратит напрасно время на поиски торговой точки.

Яркие вывески для магазинов будут эффективно работать как в дневное, так и в ночное время суток. Для этого достаточно предусмотреть в составе рекламной конструкции подсветку. Ее можно создать несколькими разными способами. Если подсветка является внешней, тогда она выполняется с помощью галогенных прожекторов. Внутренняя подсветка может быть выполнена с помощью самых разных источников освещения. Это могут быть люминесцентные, неоновые лампы или же светодиоды.

Каждый из источников освещения обладает своими особенностями и преимуществами. Самым доступным вариантом считаются люминесцентные лампы. Их используют для размещения внутри световых коробов, объемных букв, чтобы создать равномерное и яркое освещение определенной плоскости.

С помощью неоновых трубок можно создать уникальные вывески, которые будут выпущены в единственном экземпляре, обладать уникальным дизайном. Процесс изготовления таких конструкций является очень сложным, требует от исполнителя высокой квалификации и наличия высокотехнологичного производственного оборудования. Именно от качества исполнения рекламной конструкции зависит ее внешний вид и продолжительность срока эксплуатации, необходимость проведения сервисных работ. Если заказать изготовление вывесок у специалистов, можно быть уверенным в том, что ремонт рекламы будет требоваться крайне редко. Он не повлечет за собой значительных финансовых затрат.

Наиболее долговечным и экономичным источником света, применяемым при изготовлении рекламы, являются светодиоды. С их помощью можно добиться максимально яркого освещения, которое не требует постоянной замены ламп. Кроме того, светодиоды не выделяют много тепла, что дает возможность использовать их не только при производстве наружных рекламных конструкций, но и во время создания интерьерной подсветки. Специалисты InfoSign готовы взять на себя разработку, установку и обслуживание рекламных конструкций любой сложности. В ходе работ используются только самые качественные и долговечные материалы, передовые производственные технологии.

Опубликовано: 18.08.2014
Как заинтересовать гиперактивного ребенка историей
22 января в Москве в Государственном историческом музее (ГИМ) открылась выставка `Детский костюм 18 - начала 20 века`
Ветераны молчат о своих нуждах
Многие современные ветераны не имеют средства для создания комфортных условий дома
Читать другие статьи