Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

Двери Волховец

Практически каждый, кто сталкивался с необходимостью установки дверей, встречал двери компании "Волховец". Данная фабрика располагается в городе Балашиха московской области, однако двадцатилетний опыт работы на рынке дверей позволил завоевать популярность не только в своей стране, но также и в близлежащих странах. Качество и надежность дверных конструкций и фурнитуры были много раз подтверждены и награждены различными наградами. Двадцать лет - это достаточно большой срок для компании, который говорит о том, что ее продукция востребована потребителем.

Каталог дверей "Волховец" на сайте компании http://www.1volhovec.ru/ представляется двенадцать коллекций различных дверей, начиная с классического и заканчивая современным стилем модерн. В ассортименте двери шпонированные, ламинированные, деревянные, раздвижные, белые двери. Некоторые модели могут быть украшены резьбой ручной работы или рисунком на стеклянных вставках, что делает двери еще более изящными и стильными. Коллекции собраны таким образом, чтобы каждый человек в зависимости от вкусов и материальных возможностей смог выбрать подходящий для себя вариант дверей. Все коллекции регулярно пополняются новыми стильными моделями.

В настоящее время компания "Волховец" проводит специальную акцию, в рамках которой каждый заказчик получает бесплатную установку каждой двери. Данное предложение действует для жителей Московской области, а именно жителей следующих городов: Щербинка, Химки, Балашиха, Звездный Городок, Домодедово, Котельники, Дзержинский, Реутов, Юбилейный, Железнодорожный, Королев, Долгопрудный, Лобня, Климовск, Лосино-Петровский, Протвино, Коломна и других близлежащих городов.

Все модели дверей реализуются с трехлетней гарантией изготовителя. По всем вопросам можно обращаться по телефону +7 (495) 545-17-80. Адрес офиса Москва, Бульвар Генерала Карбышева, дом 5, корп. 2, помещение 1, 1 этаж. Доставка производится в день заказа дверей при условии их наличия на складе. При заказе дверей на сумму от 30000 рублей доставка бесплатная. Доставка в другие регионы осуществляется с помощью транспортных компаний.
Опубликовано: 12.08.2014
Как купить компрессор
К покупке компрессора нужно подойти серьёзно и ответственно
В России открылся первый капсульный отель
В Москве в центре города открылся первый в России капсульный отель
Читать другие статьи