Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

Играем бесплатно в игровой автомат Katana

Игровой слот Katana в виртуальном казино «Вулкан» сейчас является одним из самых популярных. Его главное преимущество – это целых 5 барабанов и 20 игровых линий, которые будут доступны для вращения. Конечно же, чем меньшим будет  количество выбранных линий, тем значительнее и выше будет возможный выигрыш. Если выбрать всего одну выигрышную линию, то можно будет сорвать даже джек-пот.

Правила игры

Правила игры в Катана настолько просты, что делают этот автомат оптимальным для  новичков. Здесь нет дополнительных бонусных игр, нет множителей, но есть так называемый «дикий знак», который дает возможность абсолютно бесплатно повторно запустить барабан. При этом не потребуется вносить дополнительно на кредитный счет средства. В том же случае, если в выигрышную линию одновременно выстраиваются и дикий знак, и три выигрышные фигуры, то тоже можно будет повторно бесплатно запустить барабан.

Но  если при этом все совпадет в одну линию, то выигрыш будет увеличен. Если же при повторном запуске ничего не выпадет, то первоначальный выигрыш остается на счету игрока, а не аннулируется, как это часто бывает с другими игровыми автоматами. Сыграть в Катану можно прямо с заглавной страницы vulcan-slots.com, если кликнуть на соответственную ссылку. 

Режим авто-игры

В слоте Катана имеется специальный авто-режим игры, когда автомат будет делать ставки вместо игрока самостоятельно на протяжении 10-90 ходов. При этом игроку разрешается по своему желанию  настроить алгоритм работы автомата. Все автоматы Вулкан онлайн имеют такой режим игры, но в Катана он один из самых гибких. К примеру, здесь даже можно задать действие автомата при выпадении «дикого знака» или множителя. Самый простой вариант игры – задать единственную ставку и выбрать функцию «забрать выигрыш». То есть любая выигрышная комбинация будет считаться окончанием игровой партии.

Максимальная ставка

А ещё в автомате Катана доступен режим игры «Максимальная ставка». Он подойдет для любителей острых ощущений, которые желают испытать свою удачу. Доступен он только в платном режиме. Суть этого игрового режима заключается в том, что игрок выбирает максимальную ставку и играет либо до победного конца, либо до банкротства. Именно здесь можно выиграть джек-пот с самым большим значением. Нескольким игрокам уже удавалось сорвать полноценный куш. В Вулкан игровые аппараты бесплатно такой режим не доступен по той простой причине, что количество виртуальных средств при бесплатной игре  не ограничено. Поэтому и максимальной ставки как таковой попросту не может быть.

Опубликовано: 11.08.2014
В поисках элитной мебели
Вам необходима элитная мебель из Италии? Тогда эта статья для вас
Компания Мечел расширяет свою деятельность
Компания Мечел совершила крупное приобретение и пополнила свои активы
Читать другие статьи