Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

Мезонинные стеллажи

Неотъемлемой частью любого складского помещения являются стеллажи. Они дают возможность использовать площадь склада по максимуму эффективно. Это является особенно важным фактором в условиях повышения стоимости аренды помещений. Так оптимально использовать складские пространства позволят стеллажи на колоннах.

Мезонинные стеллажи в основном используют в одноэтажном высоком помещении. Мезонинные стеллажи представляют собой стеллажную систему перекрытий, позволяющих при помощи специальных составляющих построить полезные конструкции, состоящие из нескольких этажей. Их существует три вида. Первый вид основан на самостоятельных металлических колоннах, второй на паллетных стеллажах и третий основан на универсальных стеллажах.

На сегодняшний день мезонинные стеллажи являются одним из самых удобных и эффективных типов, как для складов, так и для помещений, которые имеют высокие потолки. К тому же популярность мезонинных стеллажей с каждым годом только растет. И это понятно, ведь на этажах мезонинов можно много чего расположить, начиная от офисов и помещений для сотрудников заканчивая производственными участками и т.д. Используя мезонинные стеллажи можно намного рациональнее эксплуатировать имеющееся пространство.

Мезонинные стеллажи к тому же надежны и безопасны. При необходимости их можно легко демонтировать и без больших затрат транспортировать.
Опубликовано: 26.06.2014
Какие поломоечные машины популярны на российском рынке
Посетители больших гипермаркетов, концертных залов, аэропортов, вокзалов давно обратили внимание на то, что чистота в помещениях с большой площадью поверхности полов поддерживается не армией уборщиц с половыми тряпками, а с помощью средств малой механизации, а именно поломоечными машинами
Как с помощью веб студии создать полноценный веб-бизнес.
Можно ли выйти на интернет-рынок имея только идею? Кто сможет помочь в разработке стратегии и где искать эту помощь?
Читать другие статьи