Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

Виртуальная офисная АТС

Виртуальная офисная АТС SipUni - современный продукт, позволяющий наиболее оптимальным и удобным образом координировать и упрощать работу call-центра или большой офисной сети.

Компания SipUni предлагает своим клиентам воспользоваться услугами данной АТС и оценить ее достоинства. Данная АТС настраивается с помощью специальных функций, изображаемых в форме деревьев или маршрутов для исходящих и входящих вызовов. Для настройки функций АТС визуализируется типовой звонок, и в этот момент производится настройка входящих и исходящих звонков. В настройках можно использовать самые разные функции:

- переадресация на внутренние и внешние номера;

- автоответчик;

- подключение неограниченного количества номеров;

- запись всех разговоров;

- интеллектуальный менеджер контактов;

- голосовой сервис;

- отправка смс-уведомлений о наличии пропущенных звонков операторам и руководителю;

- автоматическое восстановление прерванного разговора;

- перенаправление звонка на линии операторов конкретного отдела и т.д.

офисная атс
Высокое качество связи поддерживается с помощью специальной технологии и не нарушается при интенсивных нагрузках. Сценарии обработки звонков можно задавать как простые, так и неограниченные с сотней различных функций.

SipUni АТС легко перенастраивать в личном кабинете при различных изменениях, например, во время переездов, при расширении сети филиалов, привлечении удаленных работников, открытии новых точек и т.д. В любом случае при возникновении каких-либо трудностей у каждого клиента имеется персональный консультант, который поможет разобраться со всеми трудностями.

Помимо виртуальной АТС компания SipUni предлагает своим клиентам подключение многоканального номера, услуги IP-телефонии, красивые номера, удобные IP SIM-карты с коротким номером.

Все возникающие вопросы можно задать по телефону 8 800 555-88-47 (по России бесплатно), через обратную связь на сайте sipuni.com или, написав письмо на электронный ящик support@sipuni.com.
Опубликовано: 22.05.2014
В поисках элитной мебели
Вам необходима элитная мебель из Италии? Тогда эта статья для вас
Кожаные ежедневники
Какой подарок преподнести деловому партнеру? В данном случае лучшим ответом на этот вопрос будет ежедневник
Читать другие статьи