Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

Сухая универсальная смесь м150 ВосЦем - лучшее решение для монтажно-кладочных работ

Ремонтные, монтажные, штукатурные и кладочные работы (отделка декоративным кирпичом или камнем, заделывание сколов, трещин в стенах и так далее), особенно, что касается ответственных и чистовых поверхностей, должны быть произведены на высоком уровне с использованием профессиональных материалов. Чаще всего для этих целей применяются цементные растворы собственного приготовления.

Однако если перед вами стоит задача добиться высококлассного результата, то лучше пользоваться готовыми смесями, которые были составлены специалистами в области строительного дела, а также опробованы на различных материалах. Отличным примером качественного материала для строителей является сухая универсальная смесь м150 ВосЦем. При ее использовании можно быть уверенным в хорошем результате, ведь такая смесь содержит не только цемент высокой марки и чистый формовочный песок, но и специальные пластификаторы, кроме того, дополнительные свойства можно придать полученному раствору путем добавления в него дополнительных веществ органической и неорганической природы.

Исключительные качества готовых смесей и получаемых из них строительных растворов отличают ВосЦемПродукт от других производителей. Главные преимущества продукции данной компании состоят в комфортной работе с приобретенными строительными материалами, высоком качестве в сравнении не только с отечественными, но и многими зарубежными производителями, высокой экологичности, водо- и морозостойкости смесей. Данные растворы можно применять не только для внешней, но и для внутренней отделки помещений (в том числе жилых), поскольку они не имеют токсичного влияния на живые организмы, но одновременно с этим способны долгое время сопротивляться неблагоприятному влиянию окружающей среды.

Универсальная смесь м150 годится и для стартовых (оштукатуривание, заделка щелей и трещин, выравнивание поверхностей), и для финишных (чистовая отделка, кладка декоративных элементов или простого кирпича) работ. В этом случае они будут выполнены в более сжатые сроки и с минимально возможным расходом раствора, что никак не ухудшит результат, но сделает ремонтно-строительные операции более эффективными и экономными.

Таким образом, приобретая сухие строительные смеси от ВосЦемПродукт, вы получаете профессиональный результат и превосходное качество по доступной цене.

Опубликовано: 17.04.2014
Получение выгодного кредита под залог недвижимости
`СБ Банк` предложил в новом 2013 году своим клиентам два новых банковских продукта для улучшения жилищных условий, приобретения коммерческой недвижимости, либо получения наличных денег на неотложные нужды
Выбираем красивую недорогую люстру на lampsaz.ua
Люстра является украшением комнаты, от которой зависит законченность и гармония интерьера
Читать другие статьи