Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

Путешествие в экзотические места Земли.

Путешествие в экзотические страны - это всегда яркие впечатления от встречи с непривычным, удивительным и загадочным.

Туры в Уганду - прекрасный выбор для истинных любителей приключений и для тех путешественников, которые хотят прикоснуться к первозданной природе удивительной Африки. Территория страны небольшая, основное богатство Уганды - изумительная природа.

Национальные парки Уганды - это 10 заповедных мест, славящихся непроходимыми лесами и первозданной флорой и фауной. В каждом из 10 парков есть специально оборудованные безопасные кемпинги и лоджии. Это именно те места, которые мечтают посетить любители настоящих экзотических приключений, где они получают свой незабываемый "драйв" приключений, путешествуя по величественно красивым африканским джунглям. Во время экскурсий туристов всегда сопровождают местные вооруженные рейнджеры, поэтому путешественники здесь всегда в безопасности.

Парк Бвинди - истинно африканские джунгли на юго-западе Уганды. Бвинди считается самым экзотическим парком страны. Большая часть леса осталась неизведанной до сих пор. Парк Квин Элизабет сочетает в себе тропические леса, живописные озера в кратерах потухших вулканов, саванны, болота. Именно в этом парке путешественники могут увидеть самый первобытный животный мир Африки - слонов, гиппопотамов, буйволов, антилоп, самых различных видов обезьян, львов, а на берегах озер - рептилий и множество фламинго.

Индонезийский остров Бали - лучший выбор для путешественников, желающих совместить пляжный отдых на великолепных курортах острова с прогулками по первозданным ландшафтам тропических лесов. Отдых на фешенебельных курортах "Острова богов" (так еще называют Бали) - это грезы наяву, это воплощение райского отдыха на идеальных пляжах с белоснежно чистым песком. Бали - это одно из чудеснейших мест отдыха, где созданы великолепные условия для занятий водным спортом, где в прозрачных водах прекрасных бухт можно увидеть самых экзотичных морских обитателей. Однако, большинство путешественников приезжают сюда, чтобы оказаться в экзотике тропических лесов, чтобы совершить экскурсии к внушительным вулканам Гунунг-Батур, Кинтамини и Гунунг-Агунг.

Достопримечательности Бали - это не только сказочно прекрасные природные места острова, но и множество храмов, завораживающих своей таинственностью. Их здесь насчитывается более 10 тысяч - больших и маленьких, имеющих роль общенародных святынь или играющих сугубо местное значение. Каждый храм считается святилище и местом жительства божеств индуистского пантеона и духов предков. Шесть из них считаются основными, их называют на острове - "шесть храмов мира".

Опубликовано: 22.02.2014
Не опасно ли знакомится в интернете?
Рынок онлайн знакомств в мире растет и развивается
В Кельне открылась ярмарка мебельной индустрии
В эти дни в Германии в городе Кельн проходит выставка-ярмарка imm cologne, посвященная новинкам мировой мебельной промышленности
Читать другие статьи