Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

На красоте рук экономить не стоит!

Красивые ухоженные руки всегда считались символом благородства и аристократичности. Так, придворные дамы и мужчины постоянно следили за своими пальцами, ногтями и кожей рук, посещали салоны красоты и делали ванночки. В современном мире ситуация в принципе не изменилась, но при этом возможности для создания совершенного маникюра заметно увеличились, да и привести в порядок свои ручки могут практически все без исключения.

На сегодняшний день стоимость наращивания ногтей гелем и процедуры маникюра может варьироваться в зависимости от сложности рисунка, длины ногтей, количества расходованного материала. Если говорить о моде, то за последние годы она заметно изменилась: еще десяток лет тому женщины предпочитали длинные ногти с рисунком типа "аквариум", а сегодня большинство клиенток салонов предпочитают аккуратный "натуральный" вид маникюра.

Самые разные материалы способствуют исполнению разнообразных желаний клиенток: однотонные пластинки ногтей, белые ободки, разноцветные рисунки, наклейки - возможности для создания вашего маникюра мечты сегодня поистине не ограничены. При этом стоимость данной услуги является доступной практически для каждой женщины, следящей за своим внешним видом.
Хотите стать привлекательной? Начните со своих ногтей!
Опубликовано: 10.02.2014
Россия хочет единолично регулировать цены на газ
Россия в процессе присоединения к ВТО не брала на себя обязательств по отказу от действующих механизмов ценообразования на газ на внутреннем рынке
Кожаные ежедневники
Какой подарок преподнести деловому партнеру? В данном случае лучшим ответом на этот вопрос будет ежедневник
Читать другие статьи