Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

Где выгодно продать или купить спецтехнику?

Если вы планируете покупку ил продажу спецтехники, то вы можете разместить своё объявление в форме куплю вилочный погрузчик +б +у на портале Mascus. Почему именно на данном портале? Это портал, который является посредником между покупателем и продавцом. Он объединяет их в одном месте, не требуя за это никакой платы. Macsus - это крупнейший глобальный справочник компаний рынка спецтехники, каталог компаний насчитывает большое количество компаний, являющихся партнером портала. Клиентская база также не уступает количеству предложений. Поэтому вы быстро и выгодно сможете купить или продать любой вид спецтехники, который вас интересует.

Если вы являетесь продавцом строительной, сельскохозяйственной, коммунальной, специальной, складской или лесо- техники, то вам будут рады на данном портале. Если вы являетесь потенциальным покупателем какой-либо единицы вышеуказанной техники, то вам также будут рады на портале Macsus. Удобство поиска необходимой техники в том, что фильтр поиска помогает найти необходимую технику в нужном состоянии (новую или бывшую в употреблении), нужной комплектации, от определенного производителя и определенной сборки. Панель навигации позволяет определить место покупки, то есть выбрать населенный пункт поближе к вашему городу. Можно задать ценовой критерий и просмотреть все возможные предложения в указанном ценовом разрезе. Чтобы уточнить условия продажи вы связываетесь непосредственно с продавцом по указанным телефонам или заполняете специальную форму запросу. Если в базе предложений нет необходимой вам техники, можно оставить запрос в службе поддержки. В этом случае запрос на нужную вам технику будет отправлен в те компании, которые занимаются ее изготовлением и сбытом. И при поступлении нужной вам техники в продажу, вы получите уведомление об этом.

Помимо предложений относительно техники на портале также имеется большое количество объявлений о продаже и покупке различных запчастей.

Партнерами портала являются компании из различных стран Европы, Азии, Африки, Америки, Австралии.
Если у вас возникают вопросы по использованию портала Macsus, вы можете связаться с местным представительством Macsus для разъяснения всех вопросов.
Опубликовано: 30.12.2013
Гравировка - украшение любого предмета
Многими вещами мы пользуемся каждый день
Эволюция андроида
Как быстро бежит время и как стремительно развиваются технологии
Читать другие статьи

Купить спецтехнику HONGYAN SAIC-IVECO