Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

Геокомпозит: не просочится ни капли!

Несмотря на то, что вода - источник жизни, она может также нести и разрушение. Это относится ко многим областям деятельности человека, но больше всего - к строительству. По этой причине необходимо проводить гидроизоляцию отдельных помещений, чтобы уберечь их от ненужной влаги. Можно достигнуть желаемого намного быстрее, если использовать качественные материалы, предназначенные для подобных процедур. К ним относится и геокомпозит, обеспечивающий водонепроницаемость конструкции путем дренажа, а значит, служащий на благо человечества.

Преимущества данного материала сложно переоценить - высокая стойкость к химикатам и морозу делает геокомпозит универсальным помощником в строительстве. Жесткие решетки обеспечивают надежность и прочность материала, который можно использовать в любых условиях и даже при суровом климате. Геокомпозит способен выдерживать сильные нагрузки, а его деформация практически равна нулю, что делает материал незаменимым помощником в работах. В большинстве случаев без него невозможно защитить помещение от влаги и вывести ее наружу, поэтому геокомпозит получил широкое применение на стройплощадках. Таким образом достигается должный уровень надежности помещения и, в конечном итоге, комфорта жилого дома.
Опубликовано: 25.12.2013
Ваша кровать по гороскопу
А вы знаете, что ваша кровать по гороскопу может отличаться от той, на которой вы спите сегодня? И знаете ли вы, что можно выбрать такую кровать? Если вы слышите об этом впервые, почитайте ниже, как выбрать идеальную кровать согласно вашему гороскопу. Самое главное при выборе кровати - руководствоваться вкусами супруги или возлюбленной
Жительницы Москвы выбирают качественные золотые серьги
Южная Америка знаменита своими ювелирными изделиями
Читать другие статьи