Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  
Наименование предприятия

Профэлектрика

Отрасль производства Строительство / Ремонтные работы
Адрес предприятия Россия , Московская обл. , Москва , ул. Двинцев, д. 12, к. 1
Юридический адрес
Почтовый адрес
Вид деятельности
Электромонтажные работы, диагностика электропроводки, замена ламп, замена трансформатора, подключение электрозвонка, монтаж щита электрического, монтаж распаечной коробки, прокладка электрокабеля, монтаж короба, монтаж кабель-канала, монтаж розеток, монтаж выключателей, штробление стен, штробление потолка, электропроводка
Директор: Иванов Андрей Телефон: (+7 (495) 7) (903) 7298900
Адрес электронной почты Послать Профэлектрика сообщение по электронной почте
Адрес WWW-представительства
О предприятии
Компания Профэлектрика услуги электрика, срочный вызов электрика, выполнение всех видов электромонтажных работ, замена электропроводки, ремонт электросистем, ваш частный электрик в Москве и области, гарантия на все работы.
Банковские реквизиты
ИНН 234567890
Дополнительная информация
Проблемы с электропроводкой не являются в современном мире редкостью. Неожиданная поломка электрики это то, с чем рано или поздно приходится столкнуться каждому. Многие, полагая, что такую услугу, как электрик на дом, Москва может предоставить только за высокую плату, пытаются устранить возникшую проблему самостоятельно. Но, зачастую это приводит к еще более серьезным расходам. Риск совершить фатальную, ошибку, которая приведет к возгоранию, получению травмы или еще более серьезной поломке, очень велик. Компания ПрофЭлектрика может предложить услугу электрик на дом в Москве по вполне умеренной цене. Сотрудник компании ПрофЭлектрика прибудет по указанному заказчиком адресу в кратчайшие сроки. Для скорейшего устранения возникшей проблемы с электрикой заказчику потребуется только по возможности подробно описать ее менеджеру.

Услуга `электрик на дом Москва` это лучший способ устранения неполадок связанных с выходом из строя проводки. Мастер обладает не только большим опытом, но и современным оборудованием для диагностики состояния электросети. Он сможет точно определить участок, на котором возникла проблема даже в том случае, если речь идет о скрытой проводке. Необходимый ремонт будет выполнен аккуратно и быстро, что позволит заказчику вернуться к привычному и комфортному образу жизни. Вызов электрика на дом в Москве это быстрый и выгодный способ выполнения ремонта электропроводки. Примерную стоимость услуги, которая зависит от степени сложности возникшей проблемы, заказчик сможет рассчитать самостоятельно, воспользовавшись калькулятором сайта или узнать, обратившись к менеджеру компании. На все выполненные работы по электромонтажу мы даем гарантию - один год. В случае необходимости возможен срочный выезд мастера в любое удобное для заказчика время.

прайс-лист Профэлектрика не представлен в базе данных

Вы искали Профэлектрика