Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  
Наименование предприятия

DESTEN

Отрасль производства Программирование, компьютеры, Интернет / Компьютеры и комплектующие
Адрес предприятия Россия , Москва , Строительный проезд, д.10А
Юридический адрес
Почтовый адрес Россия , Москва , а/я 30 ООО `Дестен ПК`
Вид деятельности
Производство продукции под марками: - Navigator (серверы и системы хранения данных), - eVolution (корпоративные ПК), - eStudio (ПК для дома), - eXtreme (графические станции), - EasyBook (ноутбуки), - CyberBook (защищенные ноутбуки), - Сервисное обслуживание производимой техники, - Интеграция специализированногоIT-оборудования и решений, - Поставки широкого спектра компьютерного оборудования.
директор: Чередниченко Игорь Телефон: (495) 970-00-07
Факс: (495) 970-00-07
Адрес электронной почты Послать DESTEN сообщение по электронной почте
Адрес WWW-представительства
О предприятии
DESTEN - один из передовых и динамично развивающихся участников российского компьютерного рынка с 12-ти летним стажем, работающий на стыке двух технологических ниш: производство и интеграция IT-оборудования. Компания успешно реализует задачи по снижению затрат корпоративных клиентов на внедрение, запуск, эксплуатацию и поддержку IT-инфраструктуры за счёт предложения интегрированных компьютерных решений на базе собственной продукции в совокупности с обеспечением мировых стандартов клиентского обслуживания.
Банковские реквизиты
ИНН 7728173636
Дополнительная информация
Производство и продажа ноутбуков, защищенных ноутбуков, компьютеров, серверов, медиацентров и графических станций. Продажа комплектующих, периферийного оборудования, оргтехники и сопутствующих товаров. Интернет-магазин.

прайс-лист DESTEN не представлен в базе данных

Вы искали DESTEN