Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  
Наименование предприятия

ОАО Глазовский завод `Химмаш` (ОАО `Химмаш`)

Отрасль производства Машиностроение / Все категории
Адрес предприятия Россия , Удмуртская Республика , Глазов , Химмашевское шоссе, 9
Вид деятельности
Оборудование для химической, нефтехимической, нефтяной, газовой и биохимической промышленности: резервуары, емкости для перевозки и для АЗС, отстойники для нефти, сепараторы нефтегазовые, смесители планетарно-шнековые, воздухосборники, теплообменники кожухотрубчатые, автоклавы, реакторы. Дорожно-строительная техника: трубоукладчики, кабелеукладчики. Оборудование для целлюлозно-бумажной промышленности: бассейны, каустизаторы, бассейны мешальные, гасители-классификаторы, осветлители щелока. Сушильное оборудование: сушилки ленточные, сушильные установки со встречными струями, вибросушилки, сушилки вибрационные конвективные, вакуум-вальцевые сушилки. Оборудование для пивоваренных, спиртовых, ликеро-водочных заводов и заводов шампанских вин: емкостное оборудование для производства шампанских и игристых вин, акратофоры, чаны - заторные, хмелецедильные, гидроциклонные, фильтрационные, котлы сусловарочные, бродильные аппараты, лагерные танки, сборники.
Генеральный директор: Козлов Николай Викторович Телефон: (34141) 3-70-60
зам. генерального диреткора по финансовым вопросам: Чигвинцева Надежда Михайловна Телефон: (34141) 3-69-44
помощник генерального директора по маркетингу: Зорин Олег Евгеньевич Телефон: (34141) 5-98-51
Факс: (34141) 3-64-40
Адрес электронной почты Послать ОАО Глазовский завод `Химмаш` (ОАО `Химмаш`) сообщение по электронной почте
Адрес WWW-представительства
О предприятии
В число действующих предприятий завод `Химмаш` был включен в январе 1972 года. Главной задачей предприятия стало изготовление нестандартного химического оборудования. С 1985 года коллектив `Химмаша` вышел на экспорт. Немало емкостного оборудования было поставлено в Югославию, Болгарию, Чехословакию, Вьетнам, Монголию, ГДР, Турцию, Сирию, Иран, Ирак. На сегодняшний день предприятие является единственным машиностроительным предприятием Удмуртской республики, специализирующимся на производстве оборудования для химической, нефте- газоперерабатывающей, пищевой, целлюлозно-бумажной и других отраслей промышленности. Завод в совершенстве освоил технологические процессы сварки всех машиностроительных марок сталей и сплавов. Благодаря современным инструментам, приспособлениям и методам контроля, такие стадии механической обработки как сверление, шлифование, фрезерование, токарная, расточная и зубофрезерная (модуль шестерен до 20) операции про- водятся с высокой точностью обработки деталей и узлов любой геометрии. Прекрасно оснащенное заготовительное производство, цех гальванопокрытий, большие площади сборочных цехов и оборудование для рентгено- и ультразвуковой дефектоскопии гарантирует высокое качество продукции.
Банковские реквизиты
ИНН 1829005531, ОКПО 58232459, ОКОНХ 14181,14511,14839,14620,71200, p/c ©40702810008062007097, к/c ©30101810200000000843, в банке ОАО `Евроазиатский банк экономического развития` г. Ижевск
Дополнительная информация
Обращаем Ваше внимание:
Конструкторская, технологическая и производственная службы завода обеспечат разработку и изготовление проектов оборудования по любым предложениям Заказчика на должном профессиональном уровне.

прайс-лист ОАО Глазовский завод `Химмаш` (ОАО `Химмаш`) не представлен в базе данных

Вы искали ОАО Глазовский завод `Химмаш` (ОАО `Химмаш`)