Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  
Наименование предприятия

Российское представительство общества с ограниченной ответственностью ``Союзпоставка`` (Российское представительство ООО ``Союзпоставка``)

Отрасль производства Сельское хозяйство / Разное
Адрес предприятия 352700, Россия , Краснодарский край , Тимашевск , улица Выборная, 68
Юридический адрес
Почтовый адрес 352700, Россия , Краснодарский край , Тимашевск , улица Выборная, 68
Вид деятельности
Торговля сельскохозяйственной техникой российского, украинского, беларусского производства и запасными частями к ней. Торговля авторезиной и сельхозшиной.
Директор: Боровской Виктор Дмитриевич Телефон: (861-30) 4-17-94
Факс: (861-30) 4-17-94
Адрес электронной почты Послать Российское представительство общества с ограниченной ответственностью ``Союзпоставка`` (Российское представительство ООО ``Союзпоставка``) сообщение по электронной почте
О предприятии
Фирма является одной из ведущих в области продаж сельскохозяйственной техники в Северо-Кавказском регионе. За время работы зарекомендовала себя над?жным партн?ром. Фирма развивается, в связи с чем приглашает заинтересованных лиц к долговременному и взаимовыгодному сотрудничеству.
Банковские реквизиты
ИНН 7702159098
Дополнительная информация
Официальный представитель ОАО ``Красная звезда`` (Украина). Продажа, сервисное обслуживание техники и комплектующие.

прайс-лист Российское представительство общества с ограниченной ответственностью ``Союзпоставка`` (Российское представительство ООО ``Союзпоставка``) не представлен в базе данных

Вы искали Российское представительство общества с ограниченной ответственностью ``Союзпоставка`` (Российское представительство ООО ``Союзпоставка``)