Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  
Наименование предприятия

``Гарант-Парк-Интернет``

Отрасль производства Программирование, компьютеры, Интернет / Услуги Интернет
Адрес предприятия Россия , Москва , 119992, Москва, Ленинские Горы, влад. 1, стр. 75 Г
Юридический адрес
Почтовый адрес
Вид деятельности
Направления в компании: Metric - создание и сопровождение Интернет/интранет-систем, информационных порталов, систем электронного бизнеса, программных продуктов для Интернет; консультирование в области интернет-технологий и интернет-маркетинга. Parking.ru - хостинг и аренда приложений на платформе WindowsR: аренда виртуальных серверов, интернет-магазинов, систем создания и сопровождения сайтов, программных приложений Microsoft, поисковых систем; аренда и размещение физических серверов. RCO - средства полнотекстового поиска и анализа неструктурированной информации; линейка продуктов для поиска и анализа текстов для Oracle и Microsoft, а также поисковая машина; научно-исследовательская лаборатория. Optimizer - технология разработки веб-решений и новый стандарт работы интернет-компаний.
Руководитель департамента маркетинга и PR: Александр Печников Телефон: (095) 930-8958, 930-8959
Факс: (095) (095) 930-8814
Адрес электронной почты Послать ``Гарант-Парк-Интернет`` сообщение по электронной почте
О предприятии
С момента образования в 1995 году компания является одним из лидеров на рынке предоставления профессиональных интернет-услуг.
Банковские реквизиты
ИНН 7729389589
Дополнительная информация
В числе клиентов, для которых разрабатывались и(или) поддерживались Web-системы крупные компании и влиятельные государственные структуры: ORACLE CIS, Совинтел, Аэрофлот, телеканал СТС, Philip Morris, Citibank, YAR Communications Inc., WBA (Camel Trophy), EDelights.Com Inc., USAPEEC, Burson Marsteller, Detecon, Bull, Российский фонд правовых реформ, РАО ``ЕЭС России``, Министерство финансов РФ, Государственная Корпорация ``Агентство по реструктуризации кредитных организаций`` (АРКО), Минсвязи РФ, ``Альфа-Груп``, Министерство туризма республики Египет, ROTO FRANK, Carlo Pazolini, DripCafe LLC, Netparty LLC, TEKO Copiers, Standox, Торговый дом ``МИР`` и многие другие.
С большинством из них отношения носят долгосрочный характер.

Просмотреть прайс-лист ``Гарант-Парк-Интернет`` >>

Вы искали ``Гарант-Парк-Интернет``

Кабель каналы перфорированные. Кабель канал перфорированный.