Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  
Наименование предприятия

ДИВО СЦТИ

Отрасль производства Услуги / Дизайн
Адрес предприятия Россия , Москва , 107564 Краснобогатырская ул., 42
Юридический адрес
Почтовый адрес
Вид деятельности
Комплексный дизайн интерьеров. Ландшафтный дизайн. Искусственные камни из стеклопластика, полимербетона, пенополиуретана, скульптурного бетона, оселкового мрамора и изделия из них. Колонны, пилястры, детали балюстрад, карнизы, облицовочные панели, подоконники и многие другие элементы архитектурного декора интерьеров и фасадов, оборудования и отделки помещений, меблировки. Фонтаны, каскады, водопады индивидуального дизайна - настольные, напольные, ландшафтные. Настенная живопись, скульптура, рельефные и ``венецианские`` художественные покрытия. Флористика - настольные, напольные настенные композиции из искусственных растений, сухоцветов и муляжей. Деревья, пальмы, кусты, бонсай. Уникальные природные материалы и фитодизайн. Декоративная керамика. Предметы интерьера из металла. Комбинированные изделия и композиции из камня, металла, стекла. Услуги проектирования.
Старший менеджер: Огнев Анатолий Николаевич Телефон: (095) 963-49-31
Коммерческий директор: Минкин Игорь Викторович Телефон: (095) 963-47-24
Факс: (095) 9634724
Адрес электронной почты Послать ДИВО СЦТИ сообщение по электронной почте
Адрес WWW-представительства
О предприятии
ООО ``ДИВО ``СЦТИ`` входит в группу московских компаний ``Диво``. На рынке изготовления декоративных предметов интерьера, дизайна интерьеров и ландшафта фирмы работают с 1991 г. Подавляющую часть продукции составляют изделия индивидуального дизайна. Индивидуальность, необычность художественных решений отличает и оформленные фирмой интерьеры, парковые зоны, фасады. В багаже фирмы многие десятки оформленных по всей стране жилых, общественных, офисных, рекреационных и иных пространств.
Банковские реквизиты
ИНН 7716115340
Дополнительная информация
Офис с демонстрационным залом - по адресу Москва, Краснобогатырская, 42. Фирменные магазины расположены в Торговых центрах ``Семеновский`` и ``На Смольной``.
Добро пожаловать!
Сделайте свой дом уютным и неповторимым!

прайс-лист ДИВО СЦТИ не представлен в базе данных

Вы искали ДИВО СЦТИ